Отзыв:

Многослойный аромат в освежителе - это оригинально.

06.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, хватает надолго, необычное разделение аромата
Недостатки: Дорого
365 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Среди огромного выбора освежителей, аром палочек и масел для ванных и туалетных комнат глаза разбегаются. Для больших площадей мы выбрали AirWick. Очень удобная конструкция, крепится к потолку. Работает от 2 пальчиков батареек, которые служат очень долгое время.

Стоит только заботиться о том, чтобы сменить аэрозольный баллон, который вы можете выбрать на свое усмотрение и частоту впрыскивания в воздух.

В последнее время стали популярны аэрозольные баллончики с многослойным ароматом. Мы взяли на пробу «Голубая лагуна».

В этом баллоне представлено 3 аромата, которые из-за своей концентрации в разное время пахнут по-разному, постоянно сменяющийся запах создает впечатления, что в приемной или в санитарной зоне стоит несколько освежителей. Это очень удачное решение и необычный вариант. Потому что запах не звучит плоско, как у обычных аэрозолей.

Голубая лагуна состоит из трех ароматических компонентов:
- Кипарис
- Океанская свежесть
- Тропический бриз

В течение дня запаха перерастает из резкого в более сладкий и приятный.
Мне больше всего нравится вторая стадия раскрытия освежителя, когда он работает. Так как запах очень мягкий, сладковатый, можно сказать что фруктово-цветочный.

Сам запах в туалетной комнате держится очень долго, но неприятных ощущений при вдыхании не вызывает.
Если кто-то курит, то этот аэрозоль точно не подойдет, он просто не справится сильными смолами табака, а смешавшись с дымом, еще и вызовет головную боль. Потому что сочетание дыма и сладости не самый лучший вариант. Поэтому если вы относитесь к категории курильщиков выбирайте более резкие, хвойные ароматы или анти табак, который продается в этой серии.

После сравнения многослойного с моно ароматами аэрозолей я сделаю выбор в сторону многослойного.

Цена сменного баллончика 370 рублей.

На отметке вентилятора 3 в контейнере его хватает на 2,5 месяца ежедневного использования.
Потом начинает пищат лампочка о замене.

Natalkin
написала 12 января 2016 в 23:21

Эти сменные баллончики такие дорогие стали. Я покупаю только по скидке, когда предлагается второй купить за 50%

Кицуне
написала 12 января 2016 в 23:37

Мы ими в "Метро" затарились перед Новым Годом. Там акция была 3 по цене 2. Так вот мы брали на работу 2, а третий себе бесплатно получился :) А то, что дорого согласна, но мне они так нравятся, очень удобные.

yuliyab
написала 13 января 2016 в 00:45

я тоже их фанатка. но многослойные еще не пробовала...тоже цена бесит...

Кицуне
написала 13 января 2016 в 11:02

С такими темпами цен автомайзер придется выкинуть, чтобы пшикать раз в час самому.

Skarlet
написала 14 января 2016 в 14:51