Отзыв:

Свои глаза я доверяю только ей.

06.10.2015
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Очень большой объем, не вызывает раздражения.
Недостатки: Не обнаружила

У меня очень чувствительные глаза. Если им не нравится какой-то компонент в косметике, воспаление и краснота обеспчена. Поэтому я очень избирательно отношусь к средствам для глаз.

Если с макияжем я определилась уже давно, то средство для умывания и снятия косметики я искала очень долго.
Молочко, двухфазная жидкость и прочее - всё с ними было не так.

Пока реклама не сделала свое дело и я не купила Мицеллярную воду от Garnier.
То, что объем большой меня вначале очень напрягло. А если не подойдет куда я всё это дену?
Но теперь я безумно счастлива, что бутылочка имеет объем 400 мл.

Всё дело в волшебных мицеллах (сложных эфирах жирных кислот) как утверждает производитель. Они поглощают грязь и смыть косметику намного легче.
Многие пишут, что водичка от Гарньер небезопасна из-за вредного состава и там не только мицеллы, но и комедогенный Гексиленгликоль и канцерогенный Дисодиум кокоамфодиацетат, но на мой взляд средство долго не контактирует с глазами, я сразу же смываю обычной водой после удаления макияжа.

Мне очень нравится, что водичка абсолютно не пахнет и замечательно справляется с заявленными обещаниями.
Тушь, карандаш и тени я теперь смываю без лишнего трения.

Способ применения Чтобы не тереть глаза следуйте советам производителя. Намочить ватный диск и приложить на минутку или две. Мицеллы поглощают грязь внутрь своей молекулы и всё. Вы одним движением снимаете макияж - не надо ничего тереть!

Я обожаю эту водичку. У меня нет раздражения глаз, смывать тушь стало намного проще и хватает на очень долгое время.