Отзыв:

Venus Divine Sensitive- название новое эффект тот же.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: подходят к любому станку
Недостатки: мягкие лезвия, быстро тупеют, дорогие

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Когда мужчины начинают жаловаться, что им приходится брить лицо каждый день мне в ответ всегда хочется возразить. Нам приходится удалять волосы на всех остальных частях тела: ноги, бикини, подмышки, усики. Я не могу назвать этот процесс приятным, да и вообще стараюсь не бриться. Давно отошла в сторону депилятора или шугаринга. Но иногда нужно срочно. В этот момент спасает только бритва - быстро, срочно, когда нет времени.

У меня станок Venus, уже очень старенький без всяких наворотов. Сменные кассеты всегда к нему брала самые дешевые, а иногда брала взаймы у мужа. Но увидев Venus Divine Sensitive и всё в таком розовом и для чувствительной кожи, и три лезвия, и подходят ко всем бритвенным станкам. Решила шикануть и заплатить на 40 рублей дороже чем обычно. Цена конечно меня на станки просто шокирует. Мой старенький Braun уже оправдал её 200 раз. 500 рублей за 2 кассеты - это грабеж. Если б они еще служили вечно, а то...

+ кассеты имеют свой плюс - 3 лезвия
+ подходят к любой ручке
+ будто бы масла и увлажняющие полоски, но могу оставить нейтральное мнение, т.к.не ощутила эффекта Вау. Для этого есть пена и лосьон после бритья.

- И минусы. Лезвия все таки мягкие и быстро тупеют.

Всё таки лозунг "Жилетт, лучше для мужчины нет" имеет место быть. Сравнив женские кассеты с кучей прибабасов в виде полосок, розовеньких цветов и обтекаемой формы я пришла к выводу, что лаконичные строгие мужские кассеты имеют более острые бритвы. И брить ими намного проще и удобнее,хотя по цене стоят не дешевле.

alenka1916
написал 4 февраля 2016 в 01:04

Я вообще в шоке от цены на сменные касеты, ощущение, что они из драгоценных металлов сделаны(((

Кицуне
написала 4 февраля 2016 в 11:33

Если посчитать сколько мы тратим в год , можно реально что-то купить из драгоценного металла.

Elana
написала 4 февраля 2016 в 08:21

Я такие видела у нас вообще за 700 рублей за 2 кассеты!

Кицуне
написала 4 февраля 2016 в 11:31

Это я еще дешево отделалась :)))

Anna999
написала 4 февраля 2016 в 13:18

сколько уже этих винусов напридумывали, тоже несколько видов пробовала, всё одно

mamulkastepashki
написала 4 февраля 2016 в 13:47

Много перепробовала Винусов, в итоге перешла на обычные станки, которые муж себе берет))

Skarlet
написала 5 февраля 2016 в 19:14

у меня тоже старенький станочек, но Винас, а уже Divine, но к нему подходят любые кассеты. Но цены на них прям кусаются....

Tanchik
написала 10 февраля 2016 в 16:26