Отзыв:

Та же кухня, только сбоку.

06.10.2015
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Легкость восприятия, незатейливый сюжет.
Недостатки: Музыкальное сопровждение, киноляпы

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сериал "Отель Элеон" - это некоторое продолжение сериала "Кухня". Некоторые актеры и тематика с характерами остались те же. Некоторые актеры и персонажи появились новые.

В свое время я очень была увлечена просмотром "Кухни" не только сериала, но и полнометражного фильма и мне он очень нравился.

От сериала "Элеон" я ожидала во всяком случае нахождения юмора и историй на том же уровне, но после просмотра некоторых серий не могу определится нравится он мне или нет.

Вот например, взять пару Настя и Костя. В сериале "Кухня" её характер был как строгой вегетарианки, которая всячески отказывалась от благ своего отца -мясного короля и при этом же когда Костя устроился юристом в его фирму - категорически была против зарабатывания денег. Что же мы видим сейчас, Настю повысили в должности и из миленькой девочки она превращается в жену -террориста.

Шеф-повар актер Сергей Лавыгин - Сеня. Бывший вор продуктов с кухни. Как вообще этого товарища могли поставить на должность шеф-повара не понятно. Если только ради смеха.

Михаил Джекович ведет борьбу за трон с Софией за статус управляющего отелем и тут тоже своя любовная линия раскрывается.

На смену "старых" парочек наподобие Макса и Вики пришли новые истории. По-сути, интересно смотреть за развитием любовной темы параллельно с новыми шутками и новыми героями. Есть места где действительно поворот событий вызывает улыбку и это уже не связано с кухней и Нагиевым, от физиономии которого уже откровенно подташнивало в "Кухне".

Как отдых на вечер сериал все же стоит посмотреть, отвлечься от своей работы. А также сравнить есть ли в вашем коллективе похожие подковерные интриги и казусные моменты. :)

Смотрится легко, несмотря на некоторые киноляпы, которые уже активно выместили на Ютуб