Отзыв:

При болях в желудке Омепразол мой первый помощник.

06.10.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Быстро снимает боль
Недостатки: Есть противопоказания

Здравствуйте, собратья по несчастью в результате неправильного питания и стрессов!

Именно эти факторы и являются причинами появления в вашей жизни гастрита и язвы желудка.

К сожалению, эта учесть меня не миновала и теперь при любом моменте стрессовых ситуаций, как только чуть понервничаю у меня сразу же схватывает желудок. Боли сильные, будто кто-то молотком бьет в середину живота. Я долго тянула и не обследовалась, пока судьба не привела в больницу. После обследования и как говорится в народе, глотания лампочки, у меня обнаружили гастрит дуоденит.
В комплексе терапии был назначен "Омез" или его аналог "Омепразол".

1 таблетка утром в течение 14 суток.

Стоимость препарата более чем лояльная - 27 рублей. Можно купить в любой аптеке без рецепта.

В упаковке 30 капсул. Чаще всего встречается производство компании "ПроМед"

3 блистера по 10 капсул

Сами капсулы среднего размера глотать очень легко.

Облегчение и снятие приступов я почувствовала уже на 3 день приема. Хоть мой случай и не очень запущенный, но приступы боли в желудке я испытываю каждые 3 месяца если съем жаренного, перченого или слишком соленого. Поэтому данный препарат у меня всегда с собой.

Могу отметить также у кого проблемы с желудком, явно испытывает дискомфорт после употребления алкоголя. Наутро кроме "Но-шпы" и "Омепразола" меня ничто не спасает.

При комплексе приема антибиотиков так же не стоит забывать, что все эти средства очень сильно бьют по желудку. Мне сразу же в комплексе с ним врачи выписывают Омепразол как только посмотрят историю болезни.

К сожалению, гастрит я так ине вылечила, но с этими таблетками боль и приступы переживать намного легче.

Поэтому всем у кого такие же проблемы рекомендую, но только после консультации с врачом.