Отзыв:

Помог уберечься от гриппа и быстро улучшил самочувствие.

06.10.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Помогает быстро, иммуностимулирующее
Недостатки: Цена
375 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ВИРУС ГРИППА и прочие вирусные заболевания атакуют жителей Планеты и Россиян. Страх при недомогании, тревога перед сморкающимися людьми, побуждает Россиян опустошать аптеки, сметая с полок лекарства. И формация любезно протягивает руку помощи в виде подорожавших антивирусных средств, зачастую бесполезных в действительности. При этом гоняя постоянно рекламу про "Арбидол" и новые виды его самого.

Наслушавшись отзывов про более мощный препарат, который действительно помогает, купили ЦИТОВИР – 3.

Конечно, 12 капсул стоит тоже, отнюдь не дешево 375 р. Ну, сарафанное радио как говорится, бывает лучше аптекаря или врача терапевта.

Знаю, что муж в отношении лекарств, 99 раз из 100 откажется от покупки если его, что то смутит. Но я все же отнеслась настороженно. Да мало ли что в первый раз слышу о таком лекарстве, и изучала предмет совета тщательно, как микробиолог пытающийся открыть планету обмана.

Показания к применению: Профилактика и комплексная терапия гриппа и острых респираторных заболеваний.
Состав описывать нет смысла, так как фармацевтических пояснений дать не могу, нет таких познаний, и планету обмана мне открыть не удалось.

Действие:
Противовирусное действие к гриппу А, Б. И др.

Срок годности 3 года

Дозировка 3 раза в день.

То же, куплено в официальной аптеке, прошло проверку дотошностью мужа, который выпытал у аптекаря видимо имя создателя лекарства, судя по его уверенности и короткой фразе: «Поела-хорошо-пей».

Дал мне время посомневаться, я изучила дозировку и решилась, достала 1 капсулу…, муж отреагировал мгновенно - «В первый раз пей две и не ломай голову. Отвечаю».

Я чуть не заикнулась и быстренько проглотила 2 капсулы. Стала ждать. Препарат как будто подействовал мгновенно, если сравнивать 8 часов на работе в состоянии овоща. Минут через 30 я почувствовала, что мне не становится хуже, а через полтора часа щебетала и полезла в компьютер советовать всем знакомым, захиревших по работе страдальцам.

Лекарство ЦИТОВИР – 3 полностью оправдала стоимость. Хватило вечера и половины следующего дня, что бы прервать начинающуюся агрессию вируса на свое тело.
Муж удержал от эйфории, и заставил пропить лекарство еще два дня, с ограничениями в передвижении по улице. Заваливая меня апельсинами и прочими фруктами. Но решающее значение имел описанный мной момент.