Отзыв:

Ядрёна копоть. По-другому и не скажешь.

06.10.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Не развариваются, быстро готовить.
Недостатки: Не самый лучший состав.

Часто многие уже по привычке считают сосиски и сардельки отличной заменой завтраку или ужину, а что – это быстро, для многих вкусно, особенно если сдобренное кетчупом, готовки минимум, цена в разы дешевле мяса. Есть ли в них мясо? В своей массе это собрание самого не полезного, что можно сочинить с продуктом. Хорошо если в сосисках, есть хоть какой-то процент мяса. Остальное консерванты, красители, соя и бог знает какие вкусовые добавки вызывающие привыкание.

А в чем польза-то? Быстро и не дорого, а значит доступно и голод можно утолить быстро.

Сосиски это не та еда, чтобы включать их в постоянный рацион.

Но если вы ограничены во времени? Вы спешите? Голод уничтожает вас, лишая пространства и сужая сознание до бутерброда? Что делать? В некоторых случаях сосиски это как вариант приготовить быстро и бежать…

Какие сосиски тогда выбрать, на прилавках их масса…

По пути домой звонок мужа: «Привет, ты уже дома? Стандартный вопрос: «У нас есть что поесть»? Мой ответ: «Да, но нужно готовить». Комментарий мужа: «Хорошо, скоро буду». Муж дома, с порога ритуал приветствия, и сразу просьба: «Пожалуйста, свари сосисок, через 10 минут выхожу…» У меня комментариев нет, кроме слов: «Хорошо».
Что было доставлено экспресс покупкой.
Обычная пластиковая упаковка, вес 420 грам, где в жидкости плавают сосисоны.
Читаю: «Ядрена копоть», отчего то не удивляюсь.

Состав:

Состав конечно не вареное мясо, но не самый худший вариант сосисок. На первом месте говядина и это уже радует. При варке сосиски держат форму, не развариваются, выглядят прилично. Можно сказать даже красиво.

Ест, спрашиваю:
-«Ну и как»? Ответ:
-«Норм-мн-мно».
Пробую сама, и правда ничего, не только вареная соя, мясо какое-то есть, чувствуется среди глютамата.
Аромат копченностей с дымком.

Муж целует и уходит, и тут же приходит мысль:
- «Вот для таких моментов и существуют сосиски»
Но никакие сосиски нельзя заменить понимающими мужьями и с любовью приготовленным ужином для любимого.

Место покупки сеть магазинов "Пятерочка"

copakabana
написала 19 октября 2015 в 18:44

Шикарный отзыв.Спасибо!

Maqjjq
написала 19 октября 2015 в 18:48

Люблю с копчёным ароматом сосисочки. ))

Yukiro
написал 19 октября 2015 в 20:35

Ахахах, ну и название :))) Отличный отзыв, с юмором))

Kelch
написала 20 октября 2015 в 06:42

Ну и название! С утра настроение подняло. А вообще, сосиски - зло, как, впрочем, и остальная "натуральная" еда. Так, побаловаться иногда

Shef
написал 13 марта 2018 в 18:39

Ваш отзыв написан просто роскошно! Очень искрометно, правда. А сосиски такие впервые вижу, и после вашего отзыва захотелось попробовать!

написал 17 апреля 2018 в 10:38

вкусные сосиски, у них еще с сыром есть - тоже люблю, берем с собой, когда едем на природу

написал 30 апреля 2018 в 12:34

мне тоже эти сосиски очень нравятся!