Отзыв:

Качество масс маркета.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Дизайн
Недостатки: осыпаются, блекнут, много блесток, пылят, цена

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я очень люблю тени. Люблю разную цветовую гамму. Люблю пробовать интересное сочетание тонов.
Тени Nouba я купила именно из-за очень интересного сочетания цветов в палитре представленной набором Кватро №621.

В черной коробочке, на ощупь словно бархат с лаконичной надписью, которая состоит из одного названия без всяких вензельков и цветочков скрываются 4 совершенно изумительных цвета.

Мне нравится косметика Nouba и её качество. Не нравится правда цена, считаю её явно завышенной. Палетка стоит почти 800 рублей. Но я взяла её на распродаже в 2 раза дешевле.

Тени можно наносить как сухим так и мокрым способами. В наборе идут два абсолютно бесполезных аппликатора. Они неудобные и красится ими вообще невозможно, поучается размазня.

До этого я покупала только матовые кватро, но сейчас решила попробовать с шиммером, так и распродаж к тому же.

Цвета на первый взгляд сочные, особенно темно фиолетовый и оранжевый. Но при нанесении цвет куда-то исчезает, блестки осыпаются. Без базы эти тени абсолютно невозможно носить.

Оранжевый оказался не таким ярким, а фиолетовый в процессе растушевки превращается в грязно-мутное пятно.

В течение дня тени, даже нанесенные на базу блекнут. Не пойму из-за чего, ощущение, что они осыпаются.
Сколько бы я их не использовала сильного расположения они у меня не вызвали. В итоге из всей четверки использую самый светлый тон в сочетании с коричневыми тенями, т.к. он дает небольшой золотистый оттенок и лучше всех держится, потому что дает лишь небольшое мерцание. Покупать еще раз мне не захотелось.