Отзыв:

Создать локоны стало проще.

06.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Приятный запах, фиксация, цена, объем
Недостатки: Немного склеивает волосы

Приветствую всех, в своем отзыве!

Каждый день вставая утром, я не знаю что мне делать со своими волосами. Дело в том, что они у меня полу вьющиеся полупрямые. То есть я не могу сказать, что они кудрявые, но склонность завиваться там где не надо у них есть, причем торчать в разные стороны. Поэтому проблема выбрать "Утюжок" или мусс - это всегда тяжелый выбор.
Но проблемы каким средством воспользоваться у меня нет. Я уже давно определилась, что для моих непослушных волос лучше всего подходит

Стайлинг-мусс создание локонов Schwarzkopf Got2b "Ловушка двойной крутящий момент"

В свое время я купила мусс просто так - мне понравилась раскраска этого баллончика и название. Ловушка с обещанием упругости и фиксации.
На вид баллончик очень веселенький и яркий, сразу поднимается настроение, когда берешь его в руки. Словно радуга.

Аромат средства тоже оказался приятным и не резким. Мне он напоминает ягодно-цитрусовый. Да и покупала я летом. У меня всё ассоциировалось с ягодами, радугой и Солнцем. Хотелось ярких красок и акцентов в прическе.

Встряхнув баллон через дозатор выходит достаточно много пены даже для одного нажатия.

Особо не заморачиваясь с укладкой, я выдавливала эту пену на руки и сжимала в ладонях слегка подсушенные волосы.

Самое важное для меня было, чтобы волосы выглядели естественно, не было ощущения, что на них невероятное количество средства для укладки. Выглядели более менее рассыпчатыми , не склеены.

Конечно пенка не идеальна, волосы все таки немного склеивает, но они не пушатся в разные стороны и очень хорошо держаться в течение дня. Если мне нужна просто небольшая волна с хорошей фиксацией то я всегда использую эту пенку и очень довольна. К тому же цена весьма демократичная на неё около 200 рублей.