Отзыв:

Немного припыленная чайная роза.

06.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Не окрашивает пластину, достаточно одного тона, легко наносится
Недостатки: Пока не обнаружила
430 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На лаки Trind я обратила внимание в аптеке. Очень часто натыкалась взглядом на стенд – Восстановление ногтей и там была целая гамма лаков Trind как цветных, так и просто укрепителей.

Меня удивляло, как цветной лак может укреплять ногти. Но Trind даже на флаконах пишет, что цветные лаки с укрепителем и защитой и предупреждают, что наносить надо без базы. Но ждать высыхания придется чуть дольше из-за активных лечащих компонентов, которые пропитывают ногтевую пластину.

В этом отзыве я хочу рассказать о тоне «Чайная роза» СС163

Купила его в аптеке весьма дорого, как оказалось. За 430 рублей. Потом нашла официальный сайт ИМ где он стоит 209 рублей – чувствуете разницу?

Сам флакон очень изысканной формы. Больше всего мне понравилась ручка у кисточки. Она расширяется к вверху и достаточно длинная, что для меня очень удобно при нанесении лака. Сама кисть тонкая.

По консистенции лак не жидкий, наносить легко, не плешивит. Достаточно одного тона.

Цвет. Я бы не сказала, что это чайная роза. Скорее припыленный бордо. Сам лак матовый. Глянца нет. Этакий бархат на руках.

Мне оттенок нравится, но носить его могу только в глубокой печали, т.к. ощущение, что он придает возраста рукам. Да и сам цвет больше для дам кому за 30. И хотя мне так и есть, но глядя на руки с таким маникюром чувствую себя далеко за 30, а не с хвостиком :)

В носкости лак показал себя великолепно. Даже при плавании в бассейне не скололся и не облез.
Насчет укрепления ногтей не могу сказать, но пластину не окрашивает, хотя наношу без базы и это особенно радует.

Skarlet
написала 25 января 2016 в 11:51

какой интересный лак - и лак и укрепление. Да мне, кстати, и цвет такой даже нравится, а если что можно покрыть сверху лаком с блесками и вообще получится класс! Но разница в цене, конечно, шокирует