Отзыв:

Гагарина VS Пелагея и почему я изменила свое отношение к Градскому.

06.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Было интересно 3 сезона
Недостатки: Новые наставники, ощущение подстроенного шоу, наигранность

Шоу «Голос» я смотрела все сезоны, а также «Голос Дети»
На протяжении 3 сезонов наставники оставались теми же, к 4 сезону, который идет сейчас 3 наставников сменились, им на смену пришли:

Пелагея - Полина Гагарина,

Агутин - Григорий Лепс

Билан - Вакуленко (Баста)

Александр Градский - Александр Градский

Уже со слепых прослушиваний передачу мне стало смотреть совсем неинтересно.

Поведение Гагаркиной смешило, закос под Пелагею в эмоциях и её жесты были очень натянуты и неестественны. Особенно, когда она встала и начала говорить я первая повернулась, значит он идет ко мне и при первом же батле выкидывает этого участника, которого спасает другой член жюри. Спрашивается. Что ж ты так активно била себя в грудь и орала как блаженная. Если даже подготовить нормально не смогла.
Песни выбираются вообще непонятно из каких соображений.

Лепс.
Это вообще снобизм на палочке и снобизмом погоняет. Вечно недовольное и перекошенное лицо стало неприятно смотреть уже через 30 минут передачи. Он сидит на месте Агутина и по сравнению с Леонидом в силу привычки восприятия аж передергивает.
Момент, когда выступал иеромонах Фотия поведение Лепса крайне хамское. Зал стоя аплодировал участнику и это уже было доказательством принятие Фотия и высшей оценкой его таланта. А заставлять петь Мурку – это надо быть полным идиотом.

Баста. Вакуленко оставил абсолютно ровное отношение. Даже не могу написать ничего плохого, впрочем как и хорошего.

Градский
и почему у меня поменялось мнение о нём. Откровенно говоря, Градского терпеть не могла на протяжении всего цикла передач. Его манера разговаривать, перебивать, а коронные вопросы:
«Сколько вам лет?24?»; «Ах, я знал, я знал» отталкивали.
Особенно: «Я знал» Всезнайка наш.

Но… могу отметить, что не зря его оставили в наставниках. Он очень сильный учитель. Знает кому какую песню дать на исполнение, правильно поставить голос, умение держать себя на сцене, дыхание. Я завидую тем людям, которые могут получить обучение у самого мэтра. При всех его человеческих недостатках (а кто без них) Градский действительно Мэтр. Недаром на протяжении всего времени именно его подопечные становятся победителями. И я понимаю почему.

Что вызвало недоумение лично у меня в 4 сезоне.

- Я вообще не поняла для чего в конкурсе участвуют известные «звездные» лица? Олег Майами, Родион Газманов, Регина Тодоренко – которая и поёт так себе

По мне. Шоу нужно было завершать еще на 3 сезоне. Главное уметь вовремя остановиться, а не пытаться выжать то, чего уже нет.

saskimey
написал 3 ноября 2015 в 15:13

Не люблю это шоу!

написала 3 ноября 2015 в 15:17

Вот и я :( разлюбила...

Skarlet
написала 3 ноября 2015 в 17:44

а я смотрю от случая к случаю. Вроде интересно, но чего-то не хватает

написала 6 ноября 2015 в 15:52

Наверное честности.

LedyG
написала 6 ноября 2015 в 15:50

Насчет решивших попытать счастья звезд очень смешно. Я смеялась, когда Майами, прославившегося своими донжуанскими похождениями на Доме 2, выгнали, вернее, пытались выгнать, плакал. Однако ему снова повезло и кто-то там из наставников его спас. А ведь вначале Градский ему прямым текстом сказал: "Поешь ты ужасно..." И я согласна с мэтром.

написала 6 ноября 2015 в 15:52

Людям нужно засветится и неважно каким способом. Вот что печально, когда и таланта то нет.

YuraZomb
написала 24 декабря 2015 в 13:48

у елены Мининой талант ,и у Озерова определенно талант,не зря его выбрала публика.Смотрели 4-й сезон?

написала 24 декабря 2015 в 14:50

YuraZomb , да конечно. О нём я и писала отзыв. «Любовь» в исполнении дуэта мне очень понравилось с участием Михаила. Так же как я и писала у Градского все звезды:) Он умеет правильно научить.