Отзыв:

Мажу 2 года, а вымазать не могу. Целлюлит на месте, там же и масло.

06.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Большая тара, состав
Недостатки: Не помогает, очень жирный

Здравствуйте, милые дамы!

С целлюлитом я борюсь долго и все время ему проигрываю – это и понятно. С моим пристрастием к сладкому, который первый враг для ровной кожи, борьба моя будет вечной.

Самые проблемные места у меня - это передняя поверхность бедра и ягодицы.

Стараюсь ходить на гидромассаж и делаю вакуумный массаж банками. Массажистка на приеме сказала: «тащи банку жирного крема или твердого масла»
При выборе цена-объем-органик я выбрала

Масло для массажа антицеллюлитный микс planeta organica

Мне очень понравился состав, который включает в себя этот комплекс, а именно

Масло авокадо. Я фанат этого базового масла. Оно отлично увлажняет и подтягивает кожу.
Апельсин- мой антидепрессант

Перец и горчица
– надежда была на то, что они активно погоняют кровь и разогреют верхний слой.

Банка на самом деле очень большая, у меня она уже 2 года. – 300 мл.

Само масло твердое. Цвет зеленовато-желтый, ближе к оливковому.

Запах. Легкий цитрус, еле уловимый оттенок апельсинчика без добавок.

Консистенция
. Очень густой, тяжело отковырять что шпателем, что пальцами. Но таять начинает быстро при соприкосновении с кожей.
При баночном массаже движение банки проходит очень легко, но кожу не жжет, есть немного покраснение и все. Я ожидала более активного эффекта.

Антицеллюлитного эффекта
я не заметила и даже немного того, чтобы кожа подтянулась. Микс очень плохо впитывается и будто весь остается на поверхности кожи. Очень жирный. Даже если просто нанести на кожу, он так и лежит на ней пластом, будто не проваливается в поры, но при этом не увлажняя и даже не смягчая её. Вот так 2 года, я то забываю о нем, то возвращаюсь. Но банку до использовать никак не могу и применить её к чему уже ума не приложу.

Цена – 350 рублей.