Функциональность
Удобство
Отзыв:

Samsung Galaxy S3, но пока у нас их 2.

06.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобный, быстрый, громкий звук
Недостатки: Уже старая модель, мало аксессуаров
Функциональность
Удобство

Здравствуйте уважаемые читатели!

Что все знают о телефоне и характеристиках?

Смартфон Samsung Galaxy S III (GT-I9300) то что процессор мощный, камера 8Мп, операционная система Android, а ёмкость батареи 2100мAч

Ну, наверное, из основных характеристик пожалуй все. Теперь о том почему?

Собственно как лично я выбирала этот телефон. Смотрела ли я в паспорт на характеристики. Конечно же, нет. Я же девочка.
На телефон уговорил меня муж. Была срочная необходимость покупки.
Что меня подкупило? Экран!!! По сравнению с моим предыдущим телефоном, экран и качество изображения меня впечатлили.

Ну нравится, да сказала я и выразила фуку по поводу того, что до этого у меня был Nokia. Sony-erikson, а это же Samsug. Но муж, этот мой любимый муж, начал показывать фотографии.
И экран, как же он мне нравился, сочность в красках. И чем больше он мне показывал, тем больше я говорила, мне же нужен в конце концов телефон.

И правда, камера снимает в обе стороны, читаешь аудиокниги, выход в интернет, напоминания, карты и куча нужненьких приложений. Да- да, сказала я, мне это все нужно.

И мы надругавшись над слухом посетителей, терзая забитые в телефон мелодий, купили телефон.
Звук – это еще один критерий по которому я выбирала. Мне важно не проспать на работу. Будильник работает отлично, слышат даже соседи.

Музыка – передача музыки через динамики в наушники тоже качественная. За 2 года динамики не стали хрипеть, звук не ухудшился.

Прошло, чуть больше 2 лет, могу сказать, что ни разу не разочаровалась. И видео и фото и все приложения для обработки, обучающие программы, электронная почта, скайп, вайбер, все есть и все работает.

Кроме батареи. Её я недавно заменила. Её просто раздуло да так, что телефон чуть не треснул. Сейчас с учетом фото, болтовни и просиживания в нете зарядки хватает на 1,5 суток спокойно

Обычно у меня страдает экран от сильного нажатия во время игр, но тут я даже не лепила специально купленную пленку. Экран реагирует четко. Сенсор не повредился.
Зарядку держит достойно, фильмы в дороге смотреть можно. И достаточно удобен. К тому же прочен. Летал об асфальт он у меня раза 4 из них один раз в лужу. Бог миловал, работает как только что купленный.

Муж, через месяц, поглядывая на мой телефон, сказал о нем коротко: «Дешево и сердито», - и купил себе такой же. Так что у нас теперь их два, но в разных чехлах, чтобы не путаться.
Сейчас есть более новые версии. Но этот телефон не исчерпает себя еще долго. Так, что о новинках я не задумываюсь.

Но есть некоторые нюансы, которые меня беспокоят. Стало сложно купить к нему чехол.

Чем больше новых версий, тем меньше аксессуаров к этой модели.