Отзыв:

Печень трески 5 Морей - качество на 5+

06.10.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: вкус, консистенция
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Печень трески в консервах как оказалось именно качественную найти намного сложнее, чем я думала. И я стала искать в интернете информацию, которой могу доверять. В программе "Контрольная закупка" печень трески натуральная от фирмы "5 Морей" в свое время заняла 1 место. Я решила, что если это так, то поищу данный продукт.

Искать особенно долго не пришлось. В "Пятерочке" на полке стояла красивая баночка в ряду с рыбными консервами.

Первое на что я обратила внимание - это открытие банки. Я люблю с "отмычками". Использовать консервный нож мне не очень удобно, т.к. красиво открыть банку не особенно получается.

И второй более важный момент - это то что печень натуральная, приготовлена из отборной печени и в своем составе кроме печени и соли больше ничего не имеет.

Дома, открыв банку я увидела прекрасный цельный кусок, а не перемоленную смесь. Цвет продукт имеет однородный.

На вкус печень оказалась очень приятной, в меру жирной. Идеальна в сочетании с геркулесовым хлебом. Не пересоленная, нет специй. Ты ощущаешь в полной мере вкус самого продукта. В данном случае натуральный имеет место быть во всех отношения. Вкус печени трески именно такой, какой он должен быть. Я оказалась очень довольна покупкой. В отношении этой консервы я могу даже выразиться , что это настоящий деликатес с огромным кладезем витаминов Омеги-3.

После употребления я не чувствовала неприятной рыбной отрыжки или неприятного послевкусия. Сама консистенция очень мягкая.
Срок хранения открытой банки не более 2 суток.