Отзыв:

Слава Богу, хоть волосы расчесала.

06.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Бюджетный, приятная отдушка
Недостатки: Ожидания нереальны

К отвару из крапивы для волос я относилась всегда более чем спокойно. Будучи брюнеткой от рождения мне не нравилось в ней такой качество как желтить длину волос. И именно не в рыжий или красный, а вот в соломенно-желтый. Сам запах мне очень нравился, и рвать голыми руками я её не боялась, получая при этом определённый массаж для кровеносных сосудов.

Поэтому, когда увидела из бюджетной категории
Бальзам –ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива", то особенно и не рассчитывала, главное чтоб волосы не желтил.

Упаковка.
- Обычный пластик без изысков. Всё в стиле ЧС и венчает его зеленая крышка.
Которая, кстати для меня, оказалась абсолютно неудобной. Я люблю, когда в шампунях или бальзамах они все же откручиваются, а не сидят замертво.

- консистенция
самого бальзама. Жидковато-белая жижа. Запах более нейтральный, чем бьющий в нос. Не раздражал.

- Обещание

крепости волос в 2 раза – но это бабушка тоже надвое сказала. То, что они не стали у меня выпадать клоками и то ладно. Но и в луковицах сидеть замертво они не стали. Думаю, вряд ли какой бальзам способен на такие чудеса. Хоть 80 % целебных трав и указаны в составе, они значатся где-то в конце. И согласно проводимой технологии все эти отвары проходят дистилляцию вместе в содой в средстве перед выпуском в производство, так что надежды на их чудодейственный силы ой, как малы.

- На моих волосах
бальзам повел себя средне. Он просто снял статику и помог легче расчесать волосы. И да!! Самый большой страх с детства не ощутил? Волосы не стали желтыми. Наоборот, даже появился приятный блеск и мягкость.

Ставлю продукту твердую тройку и как бюджетный товарищ он молодец. Хоть и обещание намного завышены.