Отзыв:

Масло черного тмина от всех болезней кроме смерти.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: иммуномодулятор очень сильный
Недостатки: есть противопоказания

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Верите ли вы в эликсир молодости? Понятно, что как таковой он не существует, но всё таки есть продукты и травы на нашей Планете, которые оздоравливают организм, укрепляют иммунитет и способствуют долголетию. О масле семян чёрного тмина я узнала в Египте. Вот там его представляют истинно как эликсир молодости и долголетия. Всё это подтверждается записями из Ветхого завета и посланий пророка Ахмада, что он от всех болезней кроме смерти.
На фабрике нам много рассказывали о пользе семян черного тмина, что он даже помогает бороться с раковыми опухолями. Но меня больше заинтересовал момент, что принятие масла внутрь способствует улучшению цвета лица, избавлению от прыщей.

Принимать начала сразу же после покупки, эффект мне понравился. По приезду в Россию я очень жалела, что купила только одну бутылочку и когда нашла
Масло семян чёрного тмина "Речь посланников" Эфиопское Аль-Хавадж, то очень обрадовалась.

Применение полностью написано в инструкции. само масло упаковано в пластмассовую бутылочку. Это мне вообще не понравилось, т.к. на фабрике покупала в стекле и нашу "Житницу Здоровья" я тоже покупала в стеклянной бутылке.

Масло очень сильно пахнет, аромат даже чувствуется при закрытой крышке. Масло очень темное, горькое.

Принимала по схеме 1 ч.л. с утра и запивала пол стаканом воды с медом.

К сожалению, прием масла пришлось отменить через неделю. Т.к. обострился гастрит и после прием масла началась сильная отрыжка. К тому же появилась боль в правом подреберье. прием масла натощак неважно какого способствует желчегонному эффекту, и при наличии камней в желчном такие эксперименты лучше над собой не проводить.

Не стоит забывать также, что это масло обладает способностью повышать давление.
При обильных менструациях я б его тоже не рекомендовала, именно в эти дни. Т.к. масло активизирует процесс.

Само качество масла мне понравилось, но лучше сразу перелить в стекло.

Есть еще такое "Королевское". Разница в том, что в эфиопском используют только семеня эфиопского черного тмина, как в Королевском эфиопские и сирийские семена.

Цена: 300 рублей.

Производитель: Египет