Запах
Стойкость
Отзыв:

Дорожный парфюм.

06.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удобный флакон
Недостатки: Посредственный
Запах
Стойкость

Здравствуйте уважаемые читатели!

В очередном путешествии с мужем купили набор мини флаконов туалетной воды:
Calvin Klein, Производитель.

Среди них муж выделил Eternity Aqua for Men Calvin Klein – это водяной и древесный аромат.

Не могу выразить свои ощущения полностью, но попытаюсь описать свое отношение к этому аромату.
Так как мне пришлось его ощущать рядом с собой как в дороге, так и после, уже дома.

С одной стороны да аромат как нельзя лучше совпадал с ощущением путешествия, чего то нового, с другой стороны я никак не могла привыкнуть, сочетанию, мой муж и этот аромат. Все не могла понять почему. Ведь запах мягко сказать оказался для меня резковат. Не знаю, может мужчина и должен окружать себя именно подобными аурами, которые хотят подчеркнуть свежесть, уверенность в себе и мужественность. И со стороны, если допустить, что я не знаю этого человека, а своего мужа я знала от и до, то возможно, я одномоментно обратила бы внимание на аромат и человека, но не стала бы предавать ему какой то необыкновенности.

Аромат для меня оказался довольно обычным, многий среди других, не чем о себе особенно не заявивший. Но уже не одеколон, в виде отдушки замешанный на цели отбить запах.

Туалетная вода Eternity Aqua for Men Calvin Klein, все же ощущается и держится относительно стойко и не отталкивает. Это уже для меня было неплохой оценкой воде.

Муж периодически пользуется этой водой, так как флакончики довольно небольшие, и ими удобно пользоваться в дороге, они незаметно помещаются в кармане костюма. Когда нет возможности таскать сумочку как у женщин и большие мужские флаконы с водой, маленький объем становится преимуществом.

Для меня в этом запахе ощущается недосказанность. Что-то в аромате есть, что меня притягивает, а что – то, с чем я не могу смириться до конца.

Почитав о нотах аромата, я попыталась понять, что меня притягивает, тепло сандала, пачули, ноты цитруса. А вот лаванда, смешанная с чем-либо, для меня не является хитом.

Иногда аромат, видимо раскрываясь при определенных условиях, открывая одну из граней, вызывает у меня мысли о 23 февраля и мужскими наборами с пеной для бритья и мне от этого становится весело.