Отзыв:

Свободу дельфинам! Жюри в воду!

06.10.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Дельфины
Недостатки: Участники, исполнение номеров, монтаж

Все мы помним детскую песенку о дельфинах в которой поется:

"А дельфины добрые,
А дельфины мокрые
На тебя глядят умными глазами.
А дельфины скромные,
А дельфины чёрные
Просят, чтобы им сказку рассказали..."

Я безумно люблю этих животных, не раз удалось встретить и пообщаться с ними в дикой природе, поэтому шоу на Первом "Вместе с дельфинами" сразу привлекло мое внимание.

Как обычно формат программы построен похожим образом с другими наподобие танцев с...

Есть судьи, есть звезды, есть ведущие и комментатор.

Итак.
Состав жюри
Татьяна Тарасова
Владимир Коренев
Сергей Шакуров

4 член жюри будет каждый раз новый в передаче.

Участники шоу. Это молодые и уже не очень молодые звезды.
Алексей Ягудин, Лера Кудрявцева, Анастасия Заворотнюк, Олег Газманов, Яна Чурикова, Лариса Долина, Антон Привольнов

Алла Михеева :) ну без неё шоу было б совсем скучным, не только ж ей у Урганта народ смешить или в рекламе с Светлаковым интернет рекламировать.

Тина Кузнецова, которая тоже выдаст пару нот и в этом шоу.

Звезды выполняют номера с животными, дают им команды - выглядит это всё как-то неубедительно. Но в любом случае дрессировщик присутствует. Понятно, что это шоу, а не профессиональный цирк. Всё равно смотрится как-то натужно. Да и чему может научить дельфина человек, который к этому отношения никакого не имеет? Хотя в программе смыслом является именно это!

Сама идея очень достойная, необычная, но до высокого уровня не дотянута. Как обычно, исполнение хромает.

Хотелось бы зрелищности, в итоге же все сползло на кривляние под музыку. К тому же камера постоянно скачет, отчего вообще нельзя толком увидеть сам номер и работу дельфинов.

Зачем скажите мне крупный план лица Тарасовой, когда там самый важный момент в воде происходит?

Я разочарована. И да, мне стало безумно жаль этих умных, красивых и добрых дельфинов.

Могу порекомендовать передачу для ознакомления, но вряд ли это шоу окажется познавательным или увлекательным.