Отзыв:

И легкий пилинг и отбеливание, если нет аллергии.

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, удобство, цена
Недостатки: Возможна аллергическая реакция
75 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Фирму Shary я открыла для себя недавно, но такое разнообразие масок по очень бюджетной цене и на разный вкус меня покорило. Я уже попробовала маску с "Красным вином" на ночь, получив истинное удовольствие и от аромата и от воздействия.

Маску "Мята" я купила с надеждой на белую глину, как отличное средство , подсушивающее прыщи. Обычно глиняные маски я использую сама в чистом виде и добавки делаю в зависимости от своего настроения. Но тут не смогла устоять и купила.

2 индивидуальных пакетика, рассчитанных на одно применение.

Сама маска белого цвета, на ощупь немного жирновата. Наносится на кожу очень легко. Ощущается очень легкий запах мяты. Он отлично действует на разум, пока я делала маску я еще и релаксировала от этого приятного аромата перечной мяты. По мере высыхания маска начинает немного стягивать лицо.

Состав помимо каолина включает глицерин экстракт гамалелиса(успокаивает) и масло перечной мяты.

Всё казалось бы отлично. После смывания, я прочувствовала, что лицо немного побелело и поры стянуты. Но я совсем не приняла во внимание компонент от которого кайфовала во время нанесения - масло перечной мяты. Оно является мощным аллергеном. Но я про это забыла. И забыла как от арома лампы с ЭМ мяты я сначала медитировала, а потом пила "Цетрин" замазывала все лицо "Гистаном"

Через 2 часа у меня стало чесаться лицо и именно в области прыщиков. Они покраснели. Все лицо отекло и щипало. У меня началась индивидуальная реакция на эту маску. И я уверена, что это только моя реакция, моей кожи. Т. К. маску отдала маме за невозможностью использовать второй пакетик, она оценила по достоинству дав оценку твердая 4. Т.к. и сама может сделать такую, а может лучше. Но отметила удобство, аромат и приятное ощущение после использования. Кожа будто немного почистилась, особенно нос.

Если у вас нет аллергии, то маску рекомендую.

Цена - 75 рублей.