Отзыв:

И с этой маской Бог Дионис сошел с олимпа и подарил мне праздник.

06.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятный запах и консистенция, выравнивает тон кожи, наутро вежий вид
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, милые дамы!

Общеизвестный факт, что красное вино является мощнейшим антиоксидантом. Как оно будет действовать не изнутри, а на коже лица мне было очень любопытно, когда я стала читать аннотацию к

ночной крем-маске «красное вино» от SHARY.

Фирма корейская . Очень удобно, что продукцию можно купить не сразу в полной версии, но и пробники. Я приобрела маску на 2 применения 5г*2 . 1 пакетик на одно применение.

Сама текстура маски имеет тягучую форму прозрачного цвета, хотя я ожидала, что она будет под стать красному вину.

А вот аромат! Бог Дионис явно отжимал сок с того куста винограда и вливал в этот пакет. Запах винограда Изабелла с Крымского края и той лозы, что свешивалась надо мной в южную ночь ворвалась в ванную. Мне хотелось эту маску всю и целиком… съесть, а не нанести на лицо. О, до чего же вкусно она пахнет

Распределять маску было очень удобно пальцами, шпатель я не применяла. Было приятно вбивать в кожу лица. Я бы не назвала такую текстуру кремом. По мне это самый что ни на есть гель. Впитывается он, кстати, очень быстро и блеска не оставляет. Не отпечатывается, не липнет, подушки не пачкает.

Но если посмотреть на состав, то лучше эту маску использовать в увлажненной комнате, я на ночь включила увлажнитель воздуха, дабы начал работать глицерин, а то проснешься шарпеем при и воздухе сожжённым центральным отоплением.

Активных экстрактов в маске тоже прилично: и вина, и винограда, и косточек винограда, а также граната – смотрите сами.

Утром я смываю просто водой и наношу крем. Лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Маска мне очень понравилась. Думаю я продолжу знакомство с средствами этой фирмы.

Цена за 2 пакетика – 65 рублей.

Будьте красивыми, любите себя !