Отзыв:

Крем после бритья ARCO отлично освежает... ванную комнату.

06.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобный тюбик, цена
Недостатки: Плохая текстура, запах

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Нашла нечто затерянное в тумбочке мужа, чтобы освежить кожу после бритья ног.
Крем после бритья Arko Men Cool

– небольшой по объему тюбик, весом 50 г. С удобным корпусом из пластика, довольно прочный, подходящий для дороги, наверное, в свое время для этого и был приобретен, чтобы не таскать тяжелые склянки.

Состав на упаковке вызывал доверие, что благодаря специальной формуле, в состав которой входит витамин Е и аллантоин, крем после бритья Arko Men смягчает и освежает кожу.

Выдавив горошину белого крема на руку, почувствовала, что консистенция не очень приятная, растерев этот крем по коже, убедилась, что он не так уж и хорошо впитывается.

В первую минуту мне показалось, что к нему липнет все, а сам крем просто не впитывается, при этом оставаясь белым полотном на коже.

Освежения я не почувствовала. Как-то крем не дотягивает для ухода за кожей. И мне стало понятно, почему так долго, крем, почти полный, лежит в ванной комнате.

А запах.., в первую секунду наблюдений за ощущениями кажется, что вот, что то мужское, но уже через 30 секунд накатывает ощущение химии с отдушкой, и формируется желание этот запах стряхнуть с себя, но нет. Густистый раствор, въелся в кожу и запах на пол часика 100% уселся на коже.

Запах мне не понравился. На вопрос к мужу, где ты взял этот крем, он не изощрялся и сказал: «В магазине»
«Да но, но зачем ты его купил тогда?» - "Нужен был крем в дорогу, а стоит почти что копейки".

Чувствую, что дорога не удалась, зато освежение нормальное было всего тамбура.

Так как такое сочетание чего-то резко мыльного в стиле мыльных пузырей будет работать лучше любого освежителя в ванной комнате.

P. S. Есть более достойные варианты увлажнить и освежить кожу после бритья, которые я таскаю у мужа, но он их прячет тщательнее Бальзам охлаждающий от Нивеи