Отзыв:

Порой компьютерная игра лучше фильма.

06.10.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Музыка, спецэффекты, сносный сюжет, если не ковыряться особенно.
Недостатки: Игра отдельных актеров, диалоги грешат оторванностью от реалистичности происходящего

Ну, тянет меня на детективы и приключения.
Однако, читать их и смотреть это два разных полюса взгляда и восприятия.

Сюжет, правда, опять связанный с Россией. Ну как без нее. Некий ученый, правильно, из России, нашел способ изменить некоторые гены у людей и создать сверхоружие - идеального убийцу.

Вокруг этой темы и развиваются все события, с драками не плохо снятыми, не рядовым оружием и использованием сверхчеловеческих способностей. Диалогов довольно много и не всегда по делу и к месту.

Игра Руперта Фрэнда, сыгравшего Агента 47 даже порадовала. Выглядел очень органично. Можно сказать харизматично. Красиво, смотрелось, в общем. Именно он и стал локомотивом среди актеров, его игра была лучше других. Правда к концу фильма и Руперт чуть сдал. Но думаю на это можно закрыть глаза.

Неплохая игра Ханны Уэр. Мне понравилось.
Как не печально, сюжет в общем неплохой, но как бы тоже на один раз. А некоторые сцены не показались мне доигранными. Смотрелись сыровато..

Довольно неплохие спецэффекты и музыка. Для меня важно происходящее на экране с соответствующим сопровождением для наполненности ощущений.

Фильм смотрелся на одном дыхании. Несмотря на неоднозначные диалоги. В образе злодея правда присутствует немного «шляпы» и от штампов сценаристу уйти так и не удалось. А еще ощущение, что двигали рекламу машины определенной марки.

Фильм посмотреть я бы рекомендовала, но с оговорками. Не предвкушайте, фильм в меру интересен но опять таки, на один раз