Отзыв:

Бальзам после бритья, а от ожога помог.

06.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятный запах, не липнет, увлажняет
Недостатки: Дорогой

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Можно конечно сказать: «Ну, вот снова женщина пишет о мужском бальзаме, что она о нем может знать?»

Но кто чаще всего обнимает мужа? Конечно же, жена. Так вот мне, не все равно, приятный парфюм у моего мужчины или замешанный на скисших еловых ветках. Конечно же, я жду от своего мужчины нежности и приятного покоя в его объятиях. И чувствовать это. Выбирая подарки, безусловно, я интересуюсь предпочтением мужа. И сама нюхаю и пробую, то, что собралась дарить своему любимому, представляя как будет пахнуть от моего мужчины, получит ли он удовольствие, будет ли ему приятно не только от того, что это мой подарок, но и от того какие ощущения он испытывает сам, при использовании бальзама.

Само по себе слово бальзам, необыкновенно приятно.

Все критерии этого средства тоже невероятно приятные:

Запах бальзама и консистенция, да и ощущения на коже от него очень нежные. Не жжёт, не сушит, не тянет.
Эффект, что говориться на лицо, кожа лица после применения бальзама увлажняется и приятна на ощупь, мне ли это не знать, ведь именно я имею возможность наблюдать эффект.

Состав приятно радует тем, что бальзам не содержит спирта. И чего греха таить меня это подкупило, надпись 0% спирта и «охлаждающий», «для чувствительной кожи».

Свой крем после депиляции нужно же искать среди сотен других пузырьков, а бальзам мужа вот он, и кожа у меня как ни на есть чувствительная. Смело нанеся из пузырька крем на руку и намазав им ноги, я сказала «кайф» и сразу «ой» увидев выражение лица зашедшего в ванну мужа.

Он видимо хотел сказать, что это крем для ЛИЦА, еж-меж-наж, пулей просчитала я варианты. Но ошиблась. Он изучающе посмотрел на меня, закрыл рот и сказал. Не забудь мне к 23 февраля подарить два таких. И ушел. Я перевела дух, улыбнулась. И стала ощущать, ммм…, как же было хорошо и приятно. На кожу как будто нежно подули, и сняли раздражение и сухость, а то с каким выражением нежности муж смотрел на мои ноги, было без спирта.

После, мне ничего не оставалось, как пойти убеждать мужа, что без его любимого бальзама, я его не оставлю. Ведь мне нравиться то, что нравиться ему. Впоследствии я не раз использовала «Бальзам» как успокаивающее средство.

Когда я мазала супругу спину «Никофлексом» то очень сильно обожгла себе руку, пантенол было долго искать, а вот "Нивея" выручила так выручила, на месте, где жгло сразу стало легче и покраснение спало.

Сам флакон тоже достоен описания. Его очень приятно держать в руке, он сделан из прочного непрозрачного стекла с мощной откручивающейся крышечкой. Само горлышко широкое и бальзам спокойно выливается в руку. Впитывается он также быстро и не оставляет липкой пленки.

Единственное, что меня расстраивает больше всего, это то, что на флакон нельзя нажать и когда на донышке еще остается чуточку бальзамчика его хочется выдавить, а никак и эти драгоценные капли приходится выкидывать.

Балуйте себя и своих близких!