Отзыв:

Не малина, а солома теперь у меня.

06.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, отбивает запах горцицы
Недостатки: Сушит волосы, дорого, маленький объем
540 р

Здравствуйте, милые дамы!

Для меня ароматы играют очень существенную роль при выборе косметических средств. А ополаскивание уксусом из магазина с продовольственной бакалеи не сулило приятных моментов.

Я решила купить себе не абы какой, а малиновый и Ив Роше.

Дело в том, что после манипуляций с эко масками на голове нужно было хоть как-то отбить этот амбре. То шелуха лука, то горчица, то яйца. Всё б ничего, но духан стоял жуткий и долго от волос.

Решено - приобретаю.

Флакон Виноградного уксуса как и все средства у Ив Роше изыскан и утончен, верхушку венчает мини виноградинка-пим почка.

Сам флакончик невероятно мал 150 мл.

Запах

При открытии сразу, что ощущаешь - это сладостный аромат малинового желе. Да-да, чего-то сладкого, варенье образного, но уж точно не ягодного. Химозность одним словом, да ещё сдобренная уксусом.

Рекомендации производителя по применению меня ошарашили если честно нанести по всей длине на волосы перед последним ополаскиванием. Да вы что?!!! Совсем вместо волос паклю захотели. С уксусом такие шутки плохи, пусть он будет хоть от самого Ив Роше. И состав указана на 98% органик. Уксус он и есть уксус, только сдобрен малинкой – ароматизатором.

Применение и результат

Я, кстати, поэкспериментировала тут ради интереса, так сказать, фотки вымещаю, что так делать НЕ надо.

Уксус необходимо развести водой, при этом образуется обильная пена и ополоснуть голову им.

После того как вы тщательно промыли волосы шампунем, а я смыла остатки горчицы с сахаром и желтками. Я достигла того, что мне было необходимо. Средство отбило неприятный запах с волос, и еще лучше придало им некую сладость. Кстати, она сохраняется только в тот момент пока волосы влажные. Потом улетучивается, как и не было.

Цена заоблачная - 520 рублей.

Будьте красивыми, любите себя и свои волосы!

P. S. А если вы фанат малины в косметических средствах и вам хочется долго ощущать на себе этот запах, то советую обратить внимание на этот СКРАБ с натуральными частичками малины.