Отзыв:

Мои волосы стали висеть сосульками.

06.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Не поняла
Недостатки: Жирнит очень волосы, нет объема

Здравствуйте, милые дамы!

Удивлена высокому рейтингу этой маски от бабули. Но именно на этот рейтинг при покупке
Маски для волос Рецепты бабушки Агафьи "Репейная" укрепляющая» я и повелась.

Предназначенная для ломких и ослабленных волос. Маска, которая основана на репейном масле, по-сути должна восстановить волосы или хотя бы помочь им выглядеть лучше.

Мои волосы подвержены многократному окрашиванию, пористые, сеченые и безжизненные. На тот момент мне хоть это масло лей на голову, чтобы подпитать, а не только маску от Агафьи втирать, но я решила довериться и купить.
Маска упакована в стандартную банку с изображением бабули и надписями, что нет парабенов и все органическое и без нефти.

Сама маска розовато-белого цвета. Не густая. Наносится легко.

Запах очень странный, мне он неприятен, возможно овсяные отруби пахнут такой закисью.

По рекомендации маску надо наносить по всей длине и у корней.
Первый раз я так и сделала.
О, Боги! В итоге я получила сальные волосы уже к середине рабочего дня.

В следующий раз решила нанести только по всей длине, отступив от корней см. 10 и подержать поменьше. Было стойкое ощущение, что я не вымыла волосы. Висят какие-то сосульки.
Возможно, я что-то делаю не так с этой маской, но у меня постоянно ощущение, что волосы не промыты и грязные, к тому же висят сосульками. Я совершенно не могу создать объем после этой маски. А при моих 3 волосинках это смотрится не очень.

На ощупь же волосы стали намного шелковистее и приятнее. Нет такой пористости.

Стали ли мои волосы здоровее после этой маски? - Возможно
Но стали ли они красивее выглядеть? - Однозначно нет.

Мне маска не подошла, доиспользовать до конца так и не смогла, увы. С РБА либо повезет, либо нет. Мне не повезло.

Зато с маской для лица обстояли лучше, отзыв о ней кому интересен можно прочитать ЗДЕСЬ

Meow
написала 15 января 2016 в 18:35

Состав то вообщем-то ничего, может это наши волосы, привыкшие к химозным средствам так реагируют)

Кицуне
написала 15 января 2016 в 18:49

Возможно, у меня волосы вообще органику не воспринимают, но я такие надежды питала . Судя по отзывам ы всех ОК. а у меня сразу же объем пропадает и висят сосульки. Может я неправильно её делаю?

Просто Влада
написал 15 января 2016 в 21:19

Что-то не захотелось пробовать такую...