Отзыв:

Купила для миостимуляции в итоге подтянула кожу. Эффект хороший.

06.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Легкий, приятный, подтягивает кожу, хороший состав, большой объем, низкая цена, экономичный
Недостатки: Немного покалывает вначале

Здравствуйте, милые дамы!

Продолжая свою борьбу с целлюлитом этот гель я купила для микротоковой терапии. Токопроводящий гель, который шел в комплект закончился, а купить его для токопроводящих электродов в виде пластин купить было негде.
Этот гель подошел как нельзя лучше, да и стоил в отличие от посредств раз в 10 дешевле.

«Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек « Floresan» создан конечно, для другой цели. Но в плане токопроводимости он супер. Да и банка просто огромная.

Банка из пластика с защитной крышкой, оранжевого цвета, который так оптимистично настраивает на положительный результат.
Потом я прочитала состав и решила мазать им проблемные места заодно, а не смывать после процедуры миостимуляции.

Такие компоненты как ил, фукус и ламинария, я просто обожаю. Они не избавят вас от целлюлита не надейтесь даже, но с кожей они творят чудеса.
Она становится от этих компонентов очень гладкая и приятная на ощупь. Визуально бугры от целлюлита уменьшаются, но это не липолитики, они воздействуют только на верхний слой кожи и делают её более упругой. Но это тоже хорошо.

Сам гель довольно таки плотной формы бело-розового оттенка с приятным водорослевым запахом. Я вообще обожаю морскую тематику. Мне этот солоноватый запах напоминает море.

Распределяется очень легко, впитывается тоже, жирной пленки не оставляет.

Написано, что будет легкий холодок, но я чувствую небольшое покалывание, которое вскоре проходит.

Растяжки конечно тоже не исчезли за время применения. Но кожа удивительно приятная на ощупь. Главное мазать не время от времени, а соблюдать систему, тогда активные компоненты начнут действовать, а вы почувствуете эффект.