Отзыв:

Мерцание розового на ногтях.

06.10.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Быстро скалывается, полосит

Здравствуйте, милые дамы!

Мерцающий розовый такое название у лака от Maybelline №327. И я с ним полностью согласна. Лак действительно мерцает и переливается.

К розовому цвету у меня неоднозначное отношение, я очень люблю этот цвет в летнее время, под сарафаны и платья. А также море и купальник.
Но в данной раскладке мерцающий розовый очень сдержанный тон, хотя он и с шимером.

Лак представлен в лаконичной форме стеклянного флакона с объемом 7мл.

Цена 150 рублей

Кисть тонкая, текстура лака плотная. Но при этом он немного растекается и полосит.

Мне сложно его было нанести на мои коротыши, которые я ношу сейчас. Лак более эффектно смотрелся на ногтях средней длины.

Шимер неактивный, блестки мелкие. Очень красиво переливается в солнечный день играя разными гранями. То он светлый, то уходит в более темный тон. Интересное сочетание за счет мерцания.

Данный тон не бьет в глаза, он очень нежный. От него не устаешь.

В носке лака хватает на 2 дня, потом он у меня просто откалывается, причем в самый неподходящий момент.
Я никогда не обращала внимание на состав лака, понятно что там сплошная химия, но производитель этого лака делает акцент на то, что в составе данного продукта нет формальдегида, который может вызвать вред для организма человека при испарении.

Наверное, за счет отсутствия этого компонента [i]запах лака[/i] не столь ядреный. Когда я крашу им ногти дома, никто не воротит нос, что я опять нахимичила и это бесспорный плюс для него. Так как обычно мне приходится делать маникюр, когда я остаюсь дома одна или открывать окно на распашку.