Отзыв:

Конструкторы "Полесье" - хорошие игрушки для детей!

18.10.2013
Россия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Хороший, яркий и качественный конструктор

У нас этот паровозик от "Полесья" оказался в наборе с конструктором.
Все эти детали конструктора совместимы. Ребенку брала в основном такой набор из-за самого конструктора, но вот такой паровозик оказался очень приятным дополнением к такому набору. Помимо прочего, там еще были и разные другие элементы - деревья, окна и крыши для домов.

Конечно, паровозик из такого набора стал самым любимым. Его можно не только самому собрать, но еще и катать и перевозить всё, что подойдет для этих целей.

Все детали были отдельно в наборе. Для того, чтобы собрать паровозик нужно было все их найти. Но вычисляются они среди всех остальных легко.

Так, было найдено из всего набора несколько фрагментов, на которые нужно было поставить колеса, колеса были отдельно, но их хватило ровно на столько прицепов, сколько было в наборе.

Также для вагончиков есть специальные детали, из двух таких половинок собирается целый вагон.

А для первого, самого главного вагона - локомотива, есть еще специальные детали, которые очень делают весь состав похожим на настоящий поезд.

По практике могу сказать, что пока ребенок был совсем маленьким и любил все тянуть в рот, то любимым "пожевать" у него была именно труба.

Все детали пластиковые, прочные. Их легко мыть, цвет со временем не выгорает. Конечно, если выносить игрушки на улицу, то цвет может поблекнуть. Но мы пользуемся дома.

Конструктором уже пользуется ребенок несколько лет. Конечно, по мере роста интересы меняются, но и о таком конструкторе с паровозиком он не забывает.

В целом впечатление о фирме "Полесье" и её игрушках у нас сложилось положительное. Пользовались и машиной-трактором-каталкой "Митя", и сортером "Уточка-несушка", и сортером-каталкой "Паровозик".

От себя могу порекомендовать к использованию и паровозик, и конструкторы "Полесья", это хорошие игрушки для деток!