Отзыв:

Неплохая игрушка для игр и развития детей, но не вечна!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Развивающая яркая игрушка
Недостатки: Со временем сломались колеса, отклеились или треснули наклейки

Уточка была подарена нам родственниками. Она была в сеточке, новая, яркого солнечного цвета, с ярко-красными крылышками.

По своей сути это и каталка, и сортер одновременно. Поскольку ребенок был еще очень мал, мы ее отложили на потом.

Когда сын подрос, стал интересоваться подобными игрушками, мы ему вручили эту уточку. Она ему очень понравилась!

Крылышками можно управлять, поднимать и опускать их с помощью круглой красной кнопки на спине. А также при этом действии уточка может снести яичко. В комплекте есть три разноцветных яичка.

А в крылышках есть прорези для четырех фигурок, которые тоже есть в комплекте. Среди них фигуры в виде цилиндра (для круглой прорези), треугольной призмы (для треугольной) и т.д.
Уточку можно и просто катать, как за веревочку, так и держа за корпус игрушки рукой.

Конечно, в процессе использования не обошлось и без поломок. В результате падений утка наша осталась без колеса. Чинили, ремонтировали своими силами, хватило ненадолго. Сняли оставшиеся колеса.

Крылья стали легко сниматься, конечно, этому поспособствовал и ребенок. Приходилось каждый раз крылья ставить на место.

Еще замечу, что яйца довольно маленького размера, проглотить их ребенок не проглотит, но вот в рот положит с удовольствием. По крайней мере наш малыш очень любил это делать, пока не подрос. И еще они могут потеряться.

В целом игрушка хорошая. Но со временем ломается.

Вот во что превратилась она после нескольких лет использования. Но свое заслуженно отслужила.