Отзыв:

Отличная машина - каталка! Ребенок в восторге!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Хорошая, надежная и крепкая каталка!
Недостатки: Отклеиваются наклейки

Это очень хороший транспорт для малыша! Нам его отдали, когда ребенок уже мог сидеть на нем, но правда, ноги его на тот момент не дотягивали до поверхности пола.

И в этом случае приходилось катать ребенка самим. Папа придумал и сделал небольшую дощечку к машине, чтобы малышу было удобнее устроить ноги.

Сам трактор Митя в зелено-фиолетовых тонах. Но мы его называем и машиной.
Машина надежная. Ничто нигде не сломалось пока, только наклейки отклеились в процессе игр.

У машины 4 колеса, выдерживают вес ребенка до сих пор. А ему уже скоро 5 лет. Думаю, будет ездить на ней до тех пор, пока помещается в сиденье.

Руль поворачивается в разные стороны, можно полноценно рулить, как настоящий водитель. На руле есть пищалка-сигнал, на которую можно резко нажимать и она будет издавать звуковые сигналы.

Принцип действия езды прост. Нужно сесть на сиденье, взяться за руль и, отталкиваясь ногами, передвигаться на машине самому. Есть другой способ - можно привязать впереди веревочку и покатать ребенка взрослому.

Сиденье открывается, его можно использовать как контейнер и положить в него какие-нибудь игрушки.

Отличный транспорт! Ребенок в восторге! Катаемся и дома и на улице.