Отзыв:

Хорошая игрушка! Ребенок играл до последнего с ней!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Игрушка "Паровозик" - это и каталка, и сортер, и часы в одной!
Недостатки: Со временем сломались колеса и откололись уголки крыши паровоза

Среди игрушек у нашего малыша есть и такой паровозик. Правда, достался он нам не новым и без фигурок, но все равно ребенок прилично долго с ним играл, даже когда отвалились колеса, продолжал с ним возиться.

Паровозик из серии игрушек-сортеров. В нем предусмотрены фигурки, которые нужно подбирать в специальные отверстия на паровозике.

Эти действия формируют и развивают в ребенке внимательность, логическое мышление, знакомят его с геометрическими формами.

Впереди у паровозика есть часики со стрелками. Они тоже очень развлекают деток. Нашему сынишке очень понравилось крутить стрелочки этих часиков. По ним можно изучать цифры, последовательность счета, а в дальнейшем объяснить ребенку понятие времени.

Паровозик на колесиках, имитирует при движении ход поезда. Можно возить его за веревочку как каталку.

Поскольку у нас был он уже не новый, он после долгих игр ребенка в конечном итоге пришел в негодность. Сломались колеса и откололись уголки при падениях.

В общем, игрушка неплохая, порадовала ребенка! Долго служила, учитывая, что мы не первые её владельцы!