Отзыв:

Очень вкусный батончик шоколада!

18.10.2013
Россия
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Вкусный, утоляет голод
от 16 рублей

Я очень люблю шоколад и сладости вообще! "Сникерс" покупаем домой довольно часто. Им даже можно перекусить вне дома при необходимости.

Батончики такие продаются в разных упаковках. Для ребенка чаще покупаем маленькую, для себя - упаковку побольше.

Батончики прямоугольной формы. В них карамель, нуга, жареный арахис, покрыты сверху вкусным молочным шоколадом. Очень вкусно!
И очень сладко! Лично я ем их в основном, запивая чаем.

В батончике нет красителей и консервантов!

Можно порезать ножом, режется хорошо. Орехов довольно много, а при разрезании на кусочки они смотрятся очень красиво.

Энергетическая ценность такого батончика - 496 ккал (для 100 г).

Очень вкусные батончики! Утоляют голод!

написал 20 октября 2013 в 15:56

Я обожаю сникерс. Это вкусный сладкий батончик с разнообразными ингредиентами, который просто тает во рту. Однако не все ингредиенты сникерса довольно безопасны для здоровья и тем более полезны. Однако когда сильно хочется, можно разрешить себе такую слабость и скушать батончик. Без сомнения, люди, которые не страдают пристрастием к шоколаду, испытывают удовольствие от получения приятных эмоций, когда употребляют незначительную дозу данного лакомства. Но если вы решили похудеть, этот продукт не для вас. О похудении и нет речи, если вы кушаете сникерс. В ста граммах данной вкусной конфетки вмещается почти пятьсот килокалорий! Батончик меньшего размера повысит калорийность вашего собственного рациона питания на двести восемьдесят килокалорий!
Калорийность: 507 ккал.
Белки: 9.3 грамм.
Жиры: 27.9 грамм.
Углеводы: 54.6 грамм.
Так что решать вам: употреблять этот продукт или нет.

Танюшка
написала 27 октября 2013 в 22:43

"Часто" для меня - это где-то раз в месяц, а то и того реже (один такой батончик!). Думаю от этого особого вреда не будет : )