Отзыв:

Очень хорошая маска Агафьи! Мне подошла. Но надо быть осторожнее при её покупке!

18.10.2013
Россия
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Хорошая маска, все плюсы в отзыве
Недостатки: Подойдет не всем
от 17 рублей

Эту маску я купила одной из первых, когда только началось мое осмысленное знакомство с уходовыми средствами от "бабушки Агафьи".
Однажды увидела ее в продаже по нереально низкой цене, до 20 рублей. И внимание привлекло, что в составе нет парабенов и слс, да и сама маска обладает омолаживающим действием, на лосином молоке, со 100% натуральными компонентами.

Ну как такую не попробовать? Конечно, купила ее себе.

Маска (как все сейчас говорят) в "майонезном" пакетике продается. Сверху отворачиваем колпачок-крышечку и пользуемся.

Аромат у маски очень-очень приятный.
Наносится такая маска на предварительно очищенное лицо, и делать это нужно, не затрагивая область вокруг глаз. У меня получается наносить достаточно толстым слоем, сама маска прилично жирная, распределяется хорошо по коже. Выдерживаем 10 минут, а после этого маску можно начинать смывать. Делать это надо теплой водой.

Уже во время смывания маски с лица ощущаю невероятную мягкость на нем.

Если кожа была предварительно достаточно хорошо очищена, то маска может немного пощипывать лицо.

После использования кожа подтягивается, она мягкая и нежная, также выравнивается цвет лица, она выглядит более ухоженной.

Однако, как человек, который испытал действие этой маски на себе, а также немало начитавшийся про нее в сети, я могу сказать, что при первой покупке с ней нужно быть осторожным, так как эта маска может стать для кого-то причиной аллергической реакции, поэтому подойдет не каждому. Мне в этом плане повезло, поэтому я буду использовать ее в своем арсенале.

В упаковке - 100 мл.
Цена вопроса невысока - до 20 рублей, очень доступная цена.

Маска мне очень понравилась! Именно после этой маски мне захотелось попробовать в применении и другие продукты уходовых средств от брендов "Рецепты бабушки Агафьи" и "Банька Агафьи".