Отзыв:

Хороший стул из IKEA, купили для ребенка

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Красивый, стильный стул, регулировка высоты

Стульев много не бывает, особенно, когда в доме подрастает ребенок.

По мере взросления приходится пересаживать то на один, то на другой, так как из маленьких вырастает довольно быстро.

Так, постепенно мы и доросли до покупки нового стула. Им стал стул Альрик из магазина ИКЕА.

Ребенок подрос, пока ходил в сад, то обходился либо своим маленьким стульчиком, либо табуреткой, диваны-кровати само-собой, но они больше служат батутами и спальными местами. :)

А теперь пошли в школу, пора взрослеть, да и на табуретке неудобно ему делать те же уроки.

Все сошлось к покупке этого рабочего стула.

Во-первых, он выдерживает не только массу ребенка, но и взрослого, можно пользоваться и нам.

Во-вторых, такой стул можно всегда с легкостью подогнать под свой рост и под высоту стола. У него есть рычажок, который легко управляется с этой задачей. Если ребенок еще довольно легкий и недостаточно сильный, то он может не справиться сам с опусканием сиденья.

В-третьих, устойчивый, на колесиках, как офисные варианты. Здесь пять колес, навернуться надо еще постараться.

В-четвертых, удобный. Спинки и сиденье с углублениями.

Сборка была произведена мужем, ничего сложного не было. Прикрепили колеса, собрали по врашающейся оси сиденье и сверху спинку пристроили. Кресло-стул готово.

Ребенку очень хорошо сидеть. Под рост подогнали и делаем теперь уроки за столом.

Сидеть удобно, мне даже самой нравится. А ребенку еще и покрутиться как на карусели интересно.

Дизайн стула приятный, необычная перфорация по спинке и сиденью. Для мальчика мы взяли синий вариант.

Еще при покупке задумалась, а как буду чистить внутри сиденье? Ребенок есть ребенок, и накрошить может туда разных крошек. Но потом выяснилось, сто сиденье просто накладывается сверху, его довольно просто снять, если приподнять сбоку, соответственно, можно чистить и мыть периодически.

Стул Альрик из ИКЕА понравился, пользуемся с удовольствием.