Отзыв:

Классный гель! Пахнет как хороший мужской парфюм

01.01.2014
Дата: 20.03.2021
Достоинства: эффект чистоты, аромат, качество
Недостатки: не увидела

Только Нивея, только Заряд чистоты! Бесподобный аромат свежести, который редко встретишь в других мужских гелях для душа. Покупали разную косметику подобного вида, но мужу все не нравилось. Прям как девица на выданье: то запах не тот, то пенится плохо, то липкий сверхмеры. А вот гель для душа Nivea Men "Заряд чистоты" зашел с первого раза. Сейчас другую косметику даже не смотрит.

Я его, конечно, понимаю. Аромат у геля супер классный. Мне он тоже очень нравится, правда пользоваться им не рискую. Все же характер у этой косметики больше мужской, чем женский. Хотя унисекс иногда встречается, однако к Nivea Men "Заряд чистоты" это не относится. Продается он во всех супермаркетах. Цена на день покупки была 198 руб за объем в 250 мл. Дизайн упаковки в фирменном стиле производителя из Германии. Строгий и деловой стиль нравится многим мужчинам.

Крышка-клапан (флип-флоп) синего цвета плотно закрывает флакон, не давая протечь содержимому.
Гель для душа Nivea Men "Заряд чистоты" предназначен для очищения и увлажнения кожи. В составе формулы этого средства находятся специальные микрочастицы. По сути это гель с эффектом скраба для тела. Об этом можно прочитать на обороте упаковки. Здесь же состав и реквизиты производителя.

Привлекает внимание внешний вид этого геля. Отсутствие красителей доказывает его прозрачность, а достаточно густая консистенция гарантирует экономичный расход. Он легко наносится на тело и быстро смывается. Нет также проблем с увеличенным расходом воды, поскольку гель дает обильную пену. Липкой пленки не образует и не сушит кожу. Качество этой косметики на достойном уровне.

Пахнет гель "Заряд чистоты" как хороший мужской парфюм. Чувствуется свежий аромат цитрусов и еще чего-то восхитительно вкусного. Запах стойкий и очень приятный. Выгодно покупать его в больших упаковках, так он дешевле обходится и его надолго хватает. Рекомендую!