Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из самых сексуальных мужских ароматов

01.01.2014
Дата: 09.03.2021
Достоинства: аромат, неплохая стойкость, красивая композиция ароматов
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Покупая недорогую косметику и простую (не брендовую) одежду, никогда не отказываем себе в покупке хорошего парфюма. Как сказала когда-то незабвенная Коко Шанель: "Духи это праздник, а праздник дешевым не бывает". Versace Man Eau Fraiche второй по значимости после Givenchy Pour Homme любимый аромат моего супруга. Ему нравится этот запах, мне тоже. Свежий, элегантный, комплиментарный аромат от которого сносит "крышу" даже, если тебе далеко не двадцать.

В последний раз покупали его два года назад. Это уже третий по счету флакончик со дня первого приобретения. Оформлена мужская туалетная вода Versace Man Eau Fraiche в оригинальный флакон из толстостенного стекла голубого цвета. На обороте - прозрачная наклейка с информацией о товаре. Страна производитель - Италия. На тот момент стоимость туалетной воды была в пределах двух с половиной тысяч рублей. Сколько она стоит сейчас я не знаю. Пока необходимости в новой покупке нет.

Соблазнительный, волнующий аромат этого парфюма обладает потрясающей харизмой. Чарующее сочетание лимонной свежести, благородства белого кедра и притягательности восточных специй, создают неповторимый коктейль солнечного тепла и ледяной прохлады. Верхние ноты пирамиды насыщены утонченными эфирами лимона, тропической карамболы и розового дерева. Эстрагон, белый кедр и мускатный орех составляют середину композиции. Завершают пирамиду базовые нотки мускуса, амбры и платана.

Туалетная вода покоряет многообразием оттенков. Свежий и в то же время мужественный Фреш от запаха которого невозможно оторваться. Его хочется вдыхать вечно. Versace Man Eau Fraiche можно использовать в любое время года, но лучше всего он звучит летом и ранней осенью. Стойкость у него довольно неплохая: запах держится на коже более трех часов, на одежде еще дольше. Лёгкий, запоминающийся мужской аромат который нравится многим женщинам! Подходит для любого возраста, но лучше всего звучит на молодых. Рекомендую!

Dionisiya
написал 11 марта 2021 в 21:07

Надо взять на заметку.

написала 11 марта 2021 в 22:55

Мне очень нравится этот аромат.

Briz
написала 26 апреля 2021 в 23:50

Я и женскими версаче пользуюсь с удоаольствием

написала 27 апреля 2021 в 13:45

Да, притягательные ароматы, мне тоже нравятся!

svetaSHCHUKA
написала 7 апреля 2022 в 19:29

Очень нравится, когда от мужчины приятно пахнет! И данная туалетка от "Versace", тоже приятная. К слову, я сама покупаю мужу туалетку, только то, что нравится мне. А моему вкусу он доверяет ;-)

написала 9 апреля 2022 в 11:20

Я тоже всегда покупаю парфюм мужу сама. Хочется, чтобы запах был действительно приятным, а не только мужским.