Отзыв:

Качественно и недорого

01.01.2014
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Цена, неплохое, качество, хлопок 100%
Недостатки: Для меня нет

Большую упаковку ватных дисков покупала в конце марта. Как чувствовала, что надо брать с запасом, мало ли что... Это "мало ли что" наступило, 120 штук оказались не лишними. Как обычно не стала переплачивать за такую мелочь, взяла самый бюджетный вариант - ватные диски "Ромашкин луг". Покупаю их наряду с палочками одной и той же марки. По качеству они меня устраивают. Не сказать, что идеальные, но и не отстой.

Обычные гигиенические принадлежности, ничем не хуже многих аналогичных товаров других производителей. Раньше покупала более дорогие, но позже перешла на "Ромашкин луг". Раз и навсегда определила для себя те товары на которых не стану экономить, однако ватные диски и палочки в этот список определенно не вошли.

Покупаю их в "Глобусе". Как известно, это собственная торговая марка гипермаркета. Под таким брендом продаются кремы для рук и ног и предметы гигиены. 120-ти штучный пакет ватных дисков обошелся в 38 рублей. Они оформлены в фирменную полиэтиленовую упаковку довольно скромного дизайна. На оборотной стороне указана информация об этом изделии.

Изготовлены ватные диски "Ромашкин луг" из 100%-ного хлопка, без добавления синтетики. Такой хлопок не расслаивается и не оставляет на коже волокон. Сами диски стандартного размера. Они достаточно плотные. Это плюсы. Что касается минусов, то для меня их нет. Но, может быть, некоторым не понравится то, что диски не простеганы по краям, подобно марке "Я самая".

Для меня - это еще один плюс, так как иногда возникает необходимость разделить диск пополам, "Ромашкин луг" это позволяет сделать с легкостью. Кстати, ватные палочки у них тоже довольно неплохого качества. О влажных салфетках я рассказала в предыдущем отзыве. Рекомендую.