Отзыв:

Ароматные, недорогие и достаточно плотные влажные салфетки

01.01.2014
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Цена, аромат, плотность
Недостатки: Небольшой размер

Влажные салфетки "Ромашкин луг" Универсальные покупала на прошлой неделе. Как раз перед днем, когда объявили о вынужденных каникулах. Самый ходовой товар сейчас - туалетная бумага, бумажные полотенца и влажные салфетки. Я вначале всей истории с коранавирусной инфекцией тоже удивлялась, зачем это в Китае, а позже и в других странах, где бушует новый вирус, берут столько туалетной бумаги и влажных салфеток.

Ответ стал очевидным, когда и наша страна попала в стихийное бедствие. Это самые дешевые защитные средства в условиях пандемии, которые не жалко после использования в целях профилактики (нажать там на кнопки в лифте, открыть ручку двери, взяться за поручень в общественном транспорте), выкинуть

С этой целью набрала сразу несколько упаковок разных салфеток. Брала недорогие, чтобы не было сожаления о трате денег)). Не стала покупать в больших упаковках. Хотя они обходятся немного дешевле, однако высыхают быстрее. Главное в таком выборе для меня была цена, плотность и более менее оптимальный размер. Брала такой товар в Глобусе. На тот момент из бюджетных вариантов остались только влажные салфетки "Ромашкин луг" Универсальные. В пачке 15 штук салфеток. Стоила такая пачка 7 рублей.

Как известно, "Ромашкин луг" бренд этого ритейлера. Социальный товар по сниженным ценам. Я многое, что из мелочи, особенно из серии гигиенических средств, предпочитаю брать этой марки. Вполне нормальное качество и цена просто отличная. Ватные диски, палочки, крем для ног и салфетки покупаю по дешевым ценам. Это позволяет сэкономить на косметику более дорогих брендов.

Влажные салфетки "Ромашкин луг" оказались довольно скромного размера с очень приятным ароматом. Размер и вправду невелик, но в качестве предохраняющего варианта можно применять, если сложить даже в четверо. Плотность у них хорошая. Оформлены в симпатичную упаковку вида флоу-пак. Запечатаны плотно. Информация о товаре на оборотной стороне Да, к сожалению, они не антисептические, так что с этой целью лучше искать другой вариант. Я для этого покупала "хлоргексидин". Однако для того, чтобы не касаться в общественных местах руками поверхностей, эти салфетки хорошо подойдут. Ароматные, недорогие и достаточно плотные. Рекомендую.