Отзыв:

Кэшбэк: как получить больше. Что делаю я.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 24.10.2020
Достоинства: Небольшой, но постоянный доход
Недостатки: Нужно следить за уровнем привилегий.

Сейчас наверное практически все пользователи карты Сбербанк знают о том, что совершая покупки, можно часть суммы получить назад на карту в виде кэшбэка. Прямо скажем деньги не особенно большие, но тем не менее лишними точно не для кого не будут .

Картой от Сбербанка Мир я пользуюсь давно. Бонусы Спасибо подключила практически сразу. Это можно сделать самостоятельно в личном кабинете либо попросить консультанта на сайте.

Что я делаю, чтобы бонусов было хоть немного больше.
Для начала заходим в Сбербанк онлайн (через ПК либо приложение в телефоне) и смотрим сколько у нас бонусов.

Далее переходим к разделу "Сбер спасибо"

Смотрим, какая категория у вас. Это отображается вверху красным. У меня "Огромное спасибо". От этого раздела зависит количество бонусов, которые вы будете получать.

Кликаем на эту категорию, которая также по другому называется "Уровень привилегий".
Для того, чтобы был самый большой уровень привилегий необходимо выполнить 4 условия:

1. Совершить покупки на сумму от 5 тысяч рублей.
2. Тратить по карте больше 85 %.
3. Сделать хотя бы один платеж в Сбербанке онлайн (например, положить на телефон 10 рублей).
4. Пополнить или открыть вклад. Также можно на минимальную сумму, например, 10 рублей (потом эту сумму можно обратно переместить).

Я забыла выполнить последний пункт и поэтому у меня сейчас не самый высокий уровень привилегий.
Что дает этот уровень.

Вы можете выбрать категории товаров по которым у вас будут повышенные бонусы.
Есть бесплатное подключение, есть платное.

Я, например, за 150 бонусов подключала "Супермаркеты и доставка продуктов", так как траты у меня чаще всего именно в этой области.

За подключение я хотя и заплатила бонусы, но они с лихвой потом окупаются.
Категория, насколько я поняла меняется раз в квартал (лето, осень и т.д.).

Вот так путем нехитрых манипуляций можно получить повышенный кэшбэк и пополнить свои финансы. Если вас интересует простой заработок, на который не нужно затрачивать много времени, советую почитать также вот этот отзыв.

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 17:31

Копеечка лишняя не помешает.