Отзыв:

Вкусно и полезно, помогает вес закрепить результат после диеты.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 01.10.2020
Достоинства: Вкусно, недорого, полезно, помогает не набрать вес
Недостатки: Вес не уйдет

Когда я прочитала про банановую диету, честно говоря, обрадовались, такой легкой она мне показалась. И при этом ещё обещали, что будет сбрасываться вес . Но, так ли это на самом деле?

Суть данной диеты заключается в том, что нужно съедать один банан в день, когда просыпаешься, желательно запивая стаканом теплой воды. При этом банан должен использоваться лучше недозрелый, так именно он будет запускать метаболизм, и способствовать очищению кишечника.

В течение дня кушаете что угодно, но конечно же не злоупотребляйте жирной, мучной, солёной пищей и фаст фудом.

Данную, если можно так выразится «диету» я соблюдала в течение месяца, после того как предварительно очень сильно ограничивала себя в питании и сбросила прилично веса.

Всем, наверное знакомо, что после диеты вес может снова быстро вернуться, когда вы станете нормально питаться , даже если не будете злоупотреблять вредными продуктами.
Но именно банановая диета помогла мне закрепить результат. Хотя я не насколько не похудела, но и не поправилась, после такого жесткого ограничения. Также могу сказать, что диета эта хорошо сказывается на самочувствии.

Банан заряжает с утра уже энергией, чувствуется эффект на коже и волосах. Поэтому, несмотря на то, что данная диета не помогает сбросить вес, я буду рекомендовать ее, так как она полезная и я считаю в целом оздоравливает организм.