Отзыв:

Сотрудничаю с сайтом с 2016 года . Сумма, которую я вывила за весь период.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 01.10.2020
Достоинства: Небольшой, но стабильный заработок при минимальном внимание к этому сайту.
Недостатки: Для меня их в целом нет.

На сайте Отзовик. ком я нахожусь уже в течение 4 лет, и уходить с него пока точно не собираюсь. Изначально привлекло меня то, что мгновенно начисляются бонусы, даже без просмотров. Но нужно при этом учитывать, что на данный предмет либо услугу должно быть отзывов менее 30 штук. Если будет больше, то бонусы начисляться не будут, только деньги за просмотры.
Вначале система оплаты была несколько иная. Да и вообще сам сайт поменялся со временем прилично.
Например, убрали друзей и сделали просто подписки, потому что многие добавлялись друг другу в друзья именно с той целью, чтобы голосовать и просматривать отзывы взаимно и соответственно получать деньги таким образом. Но, еще со старых времен у меня осталось некоторое количество друзей.
Пишу отзывы я от случая к случаю сейчас, так как поняла, что независимо от того сколько времени уделяешь этому сайту, все равно получать будешь примерно одну и ту же сумму с небольшими отклонениями. У меня выходит так, что хватает на интернет и телефон. При этом сильно не напрягаюсь. Иногда при большой загруженности могу неделями не писать, но всё равно небольшие деньги за просмотры идут.
Если совсем забросить сайт и больше месяца отзывы не писать, то оплата прекратится - это нужно учитывать.
Минус в том, что всё-таки часто зависит заработок (пассивный) именно от просмотров и для того, чтобы меня просматривали я должна смотреть и «лайкать» отзывы тех, кто подписан на меня. Это занимает определенное время, а его всегда не хватает.
Также неприятно то, что сталкивалась с определённым негативом. Например человек пишет по 20 отзывов в день ,я по возможности проголосую за несколько штук, а он возмущается, пишет в личку гневные письма с претензиями, что я его игнорирую. От таких товарищей, конечно, я сразу отписываюсь, но настроение всё-таки данные инциденты портят. Хотя бывают они нечасто, особенно в последнее время.
Всего я вывела с весны 2016 года немногим более 27 тысяч рублей.

В итоге я могу сказать, что на данный момент данный ресурс для меня оправдывает себя. Всем рекомендую попробовать. Важно также не забывать, что менее 500 знаков не оплачиваются. Но это не так много, написать нетрудно.

ALIHO
написала 1 октября 2020 в 21:12

Странные пользователи. Надо себя не уважать, чтобы выставлять такие претензии.

написала 2 октября 2020 в 13:34

Я тоже была неприятно удивлена

stih26
написала 2 октября 2020 в 08:33

Все верно и по-делу:)

написала 2 октября 2020 в 13:35

Спасибо)

Lel1k
написала 3 октября 2020 в 17:51

А у Вас очень неплохой результат! Взаимная дружба на этом сайте, конечно, очень напрягает.

carol-from-here
написал 5 октября 2020 в 23:33

Ого, у вас приличный доход, вы молодец

написала 6 октября 2020 в 11:13

Спасибо) Конечно, приличный , это громко сказано, но учитывая что иногда неделями не пишу отзывы, вполне сойдет))

galka2767
написала 1 ноября 2020 в 10:02

Что сказать, Отзовик есть Отзовик. На нем нужно сидеть целыми сутками, тоже писала об этом. Иногда люди так и делают, рассчитывая примерно, какой будед доход и так и сидят

написала 1 ноября 2020 в 11:18

Я пробовала и целыми сутками, но разницу в заработке не увидела. Думаю иногда заходить и писать несколько отзывов и минут 15 уделять внимания друзьям вполне достаточно.