Отзыв:

Сайт для меня оказался абсолютно бессмысленным в плане заработка.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 01.10.2020
Достоинства: Небольшая сумма для вывода денег, разные варианты вывода.
Недостатки: Маленькие начисления, бонусная система странная.

Несколько лет назад я решила попробовать зарабатывать на отзывах. Выбрала самые популярные сайты. На тот момент это были irecommend. Ru и отзовик. В течении нескольких дней я тестировала их. В результате осталась на втором. Но, все же, даже спустя несколько лет всё равно продолжаю писать иногда на irecommend. Поделюсь своим мнением о заработке на данном ресурсе.

Что здесь хорошего?

1. Достаточно большой выбор того, о чём можно писать отзывы. Обобщая, скажем так: о чём угодно.

2. Не очень большая сумма вывода денег - 150 рублей. Но с другой стороны, чтобы она накопилась, времени понадобится немало.

3. Есть несколько вариантов вывода денег, не только на WebMoney. Можно подобрать удобный вариант.
Пожалуй, на этом для меня положительные стороны как таковые этого ресурса и заканчиваются. Поговорим о тех недостатках, которые есть у этого сайта, на мой взгляд.

Во-первых, бонус, который начисляется изначально за отзыв (кстати, раньше таких бонусов вообще не было) – минимальная и незначительная сумма, которая роли практически не какой не играет.

Во-вторых, деньги за просмотры также небольшие. Даже если просмотров много, все равно получается совсем мало накапливается. В общем, в итоге получается, ни за просмотры нормальных денег нет, ни бонусов.

Что же держит здесь людей, ведь чтобы получить хотя бы маленькие деньги, нужно постоянно что-то писать. Часто зарабатывают за счет своеобразной рекламы, так как здесь можно публиковать ссылки, делать обзоры и т. П. Например, одна моя знакомая специально выслала девочке косметику бесплатно за хороший развернутый отзыв и ссылку на ее интернет магазин.

Некоторые пишут как бы для души только, но это тоже не мой вариант. Я считаю, что за свой труд надо получать деньги. Именно поэтому рекомендовать данный ресурс никак не могу. Если и писать там отзывы, то только для своей выгоды, рекламировать например что-то.

Lel1k
написала 2 октября 2020 в 09:50

У меня средний бонус за отзыв на Айреке составляет 35-50 руб, в сравнении с остальными аналогичными сайтами, это уже существенный плюс. Кстати, просмотров на Айреке тоже очень много! Видимо, не смогли поймать нужную волну...

написала 2 октября 2020 в 13:29

Возможно , зато с Отзовиком уже много лет дружу)

Lel1k
написала 3 октября 2020 в 17:49

Подходящее для Отзовика слово "дружба")) постоянный пользователь данного ресурса, но он отнимает слишком много времени как раз из-за так называемой дружбы. Сейчас выхожу на работу, и с ним придется по этой причине попрощаться.

Mamont
написал 13 октября 2020 в 13:48

Кто такие бонусы там платит? за что? Мне пару рублей максимум

написала 14 октября 2020 в 04:27

Согласна. Но это возможно за такие отзывы, на написание которых тратишь половину, а то и весь день, с большим количеством фото...Видела подобные) У меня нет возможности, времени, да и желания затрачивать столько времени на подобные ресурсы). Даже за 35 рублей))

Mamont
написал 13 октября 2020 в 13:49

Чтобы хорошо зарабатывать на Отзовкиках, надо писать фейковые отзывы. Если совесть позволяет, конечно. Мне вот не позволяет)))

написала 14 октября 2020 в 04:23

Мне тоже))