Отзыв:

Сайт бесплатных и не только объявлений. Есть ли смысл продавать через него?

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Простой интерфейс, поможет избавиться от хлама.
Недостатки: Выгодно продать хорошую вещь вряд ли получится

Сайт Авито является в настоящий момент одним из самых популярных, на котором можно встретить самого разного рода товары, в том числе и новые. Но, всё же, главная функция данного ресурса - продажа именно того, что было уже в употреблении, то есть своего рода такая Доска объявлений, "барахолка" электронного формата.

Впечатление о данном сайте у меня двоякое. С одной стороны не нужно питать лишних иллюзий, что вы хорошую вещь продадите здесь за хорошую цену. В основном быстро покупаются товары только если вы их выставляете буквально за копейки или отдаёте бесплатно.

Но с другой стороны, этот сайт реально мне несколько раз очень хорошо помогал. Например, когда нужно было продать старую стенку, которая по сути просилась на помойку, но в итоге мне не пришлось нанимать грузчиков для того чтобы её вынесли и ещё я получила за эту мебель целую 1.000 руб ))

Также на данном сайте я отдавала некоторые вещи бесплатно, которые были достаточно тяжелые и опять же выносить их было некому либо нужно было платить людям, которые сделали бы это за меня.

Ещё можно купить здесь хорошие комнатные растения действительно по небольшой цене или какие-нибудь редкие товары вроде чайного гриба или кефирного гриба.

В общем думаю, что твёрдую четвёрку данный ресурс заслуживает.

Смотрите также

ek9345
написал 18 октября 2020 в 20:04

Раньше больше нравится

Виктория Прони
написала 19 октября 2020 в 17:47

Мне тоже кажется, что сайт стал хуже.

zensh
написал 22 октября 2020 в 08:22

Такой сайт определенно нужен, но не все там легко продать. Одежда и обувь даже брендовая и новая за небольшую стоимость не пользуется спросом, а вот подростковые книги, даже по хорошей цене пользуются спросом

Виктория Прони
написала 22 октября 2020 в 15:42

Серьезно? Попробую там продать что-нибудь из литературы.