Отзыв:

Лучше чем обычные сигареты

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 15.10.2020
Достоинства: Нет запаха почти, эстетично выглядят, меньше вреда
Недостатки: Содержат никотин
2000

С системой нагревания табака IQOS я познакомилась, когда увидела ее у своих знакомых. Данная вещь меня изначально заинтересовала своим дизайном - очень уж симпатично и элегантно набор смотрелся. Согласитесь, эстетическая сторона тоже ведь не маловажна. И, по всей видимости, Philip Morris об этом точно не забывает. Системы разного дизайна, разного цвета – в общем, каждый сможет себе подобрать вне зависимости от пола и статуса.

Конечно, такая вещь уже лучше смотрится, чем обычная сигарета.
Но, несомненно, у электронных сигарет от Philip Morris IQOS это не главное преимущество перед теми сигаретами, которые используют обычные курильщики.

Для того чтобы предварительно узнать всю информацию я отравилась в бутик, который располагается в Новосибирске в одном из крупнейших гипермаркетов Мега.

Найти его просто – данный магазин выделяется среди остальных. Молодцы дизайнеры, и здесь хорошо поработали.
Встретили меня две милые девушки.

Вежливые, готовые оказать помощь, но абсолютно не навязчивые. В бутике есть что-то вроде зоны отдыха, где на удобном диванчике вам все покажут и расскажут подробно и даже, представьте мое удивление, мне была предложена дегустация. Впечатлит любого курильщика! Разницу вы почувствуете сразу, буквально с первой затяжки.

Конечно, однозначно, курение - это плохо и IQOS – это не просто имитация, в стиках (которые заменяют сигареты) содержится никотин. Производитель IQOS, кстати, не скрывает это и на официальном сайте написано, что этот продукт вызывает зависимость

Но все же разных примесей, отравляющих организм – там существенно меньше. Разницу в своем самочувствие вы почувствуете, как только перейдете на них уже через неделю.
И самое главное – нет запаха от одежды и волос, по которому все окружающие узнают, что вы курильщик. Мне вот всегда было неудобно за этот момент. Вообще курение – это не то, чем стоит хвастаться. Поэтому часто приходится скрывать свою зависимость.

Кстати, сайт довольно информативной, прежде чем покупать систему, я ознакомилась с ним.

В итоге, что я могу сказать об электронных сигаретах от Philip Morris системы IQOS.: если сравнивать их с обычными сигаретами, однозначно я советую первый вариант. Думаю, что после перехода на них не за горами тот день, когда и вовсе удаться бросить курить. Ну а если не собираетесь бросать, хотя бы оцените улучшение здоровья и другие немаловажные нюансы вроде отсутствия запаха.