Отзыв:

Отличное средство для блондинок, а вот для шатенок и брюнеток...

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 02.10.2020
Достоинства: На определенном типе волос хорошо себя показывает
Недостатки: Не все подойдет

Со средством для волос Эксперт цвета двухфазный эликсир я познакомилась уже много лет назад. Тогда я стала обесцвечивать волосы, и они были очень сухими. надо было как то увлажнять и восстанавливать. Приобрела данный эликсир, который призван защищать цвет волос и делать расчёсывании были легкими. Именно тогда, много лет назад я была очень довольна этим средством. Волосы действительно сияли, хорошо расчесывались и были в целом в неплохом состоянии. Единственный минус - после спрея на следующий день волосы как будто грязные были и приходилось мыть голову. Но, в принципе, как палочку-выручалочку это средство вполне можно было разово использовать перед выходом в свет, предположим.

Позже я покрасилась в тёмный цвет и снова приобрела это средство, и каково же было мое удивление, когда я такого эффекта не обнаружила как в начале.

Думала что это даже просто подделка, и надолго его забросила. Но так получилось, что через какое-то время снова осветлила волосы и попробовала это средство.

Оказалось, что оно хорошо работает именно на моих обесцвеченных волосах. Поэтому данный эликсир я буду советовать в первую очередь блондинкам, у которых пересушенные осветлением волосы. А для темноволосых девушек, наверное подобрать что-то лучше другое.