Отзыв:

Состав почти натуральный и неплохой эффект

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 01.10.2020
Достоинства: Состав, аромат, простота применения, улучшение состояния кожи
Недостатки: Похудеть только при помощи этого крема вряд ли получится

Серию фитнес-модель я видела достаточно давно в продаже, но как-то покупать её не решалась. Все по той простой причине, что к недорогим средством я в принципе отношусь настороженно в косметике. А если это средство для похудения, то ещё больше и не доверяю данному ценовому сегменту.

Но, тут случайно посмотрела на производителя. Им оказалась компания фито косметик, опять же из недорогого сегмента, но она, я считаю одна из лучших в данной области, так как производятся этой компанией действительно товары с хорошим натуральным составом, и соответственно они еще и действуют очень хорошо на состояние кожи и волос.

Серия Фитнес модель достаточно большая, в ней много продуктов, я выбрала баттер жиросжигатель для тела, так как мне был нужен именно ночной вариант. Наносить перед сном мне удобнее всего.

Состав проверила на сайте экоголик.

Конечно, он его не одобрил, так как нашел один ингредиент не очень хороший, но в целом, я считаю, что вполне даже состав хорош.

Очень нравится мне консистенция этого баттера - он густой, хорошо наносится и в то же тоже время не жирный, быстро впитывается. Пахнет замечательно – какао, ванилью, кофе - я такой запах очень люблю.

Конечно, при помощи одного этого средства похудения добиться невозможно, но состояние кожи улучшает крем даже после нескольких применений и чувствуется, что разогревает её. То есть в принципе кровообращение улучшается, что будет способствовать жиросжиганию, если вы сидите на диете.

Данный баттер мне очень понравился, поэтому думаю, что из этой серии куплю ещё другие средства.