Отзыв:

Отличный суперфуд для похудения и не только

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 01.10.2020
Достоинства: Полезно, помогает в похудении, улучшает общее состояние.
Недостатки: Не везде можно купить.

В последнее время я увлеклась так называемыми супер фудами и хочу сказать, что рекламируется они абсолютно не зря. Действительно, подобная пища, даже в небольшом количестве способном оздоровить организм.
Последняя моя покупка - это семена чиа черные и белые с гуараной. Конечно гуараны в данной смеси совсем немного - всего 5%, но все же эффект от неё ощущается. Данная добавка дает бодрость и энергию, так как содержит кофеин. Но кофеин здесь не такой, как в кофе, он действует медленно. То есть нет как от кофе мгновенного эффекта, всплеска энергии, но вы будете себя хорошо чувствовать потом, в течении дня. Также гуарана снижает аппетит и сжигает жир, что для меня особенно важно.

Также и семена чиа понижают аппетит. Не скажу, что на весь день, но на несколько часов действительно действует. Семена чиа содержа также омегу. Думаю никому не нужно объяснять, как полезна данная добавка для кожи, волос и для похудения, улучшения обмена веществ, то есть в целом для всего организма.
Также особенно большую роль играет омега-3 именно в улучшении мозговой деятельности.
Суперфуд «Семена чиа черные и белые с гуараной молотой от производителя Healthy Lifestyle очень хорошо упакованы с удобной застёжкой. Расходуются экономно. Я употребляла по одной чайной ложечке с утра. Добавляла в коктейли и смузи, хватило достаточно надолго и вес стал уходить понемногу. Думаю, что для полного курса, чтобы лучше почувствовать эффект, нужно все же не менее 2 таких упаковок. Тем более что и стоимость вполне привлекательная, всего 150 рублей. Данный продукт я могу смело рекомендовать и поставлю ему вам оценку 5 баллов.

ALIHO
написала 1 октября 2020 в 21:04

Мне чиа тоже нравится. Они оживляют каши и салаты.

написал 27 октября 2022 в 22:51
- комментарий удален -