Отзыв:

Идеальный вариант для новогодней вечеринки!

25.08.2015
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Цвет, быстро сохнет, долго держится
Недостатки: Не на каждый день
350 р

Близятся новогодние праздники, но не у всех людей есть время к ним готовиться. Многим хочется встретить праздник безупречно, но обычно 31го декабря времени на себя практически не остается, все заняты новогодним столом, уборкой в доме и прочими делами.

Но я уже заранее выбрала, как будут выглядеть мои ногти, и собираюсь привести их в порядок минимум за 3-4 дня. Соответсвенно и лак уже подобран, но удастся ли лаку продержаться столько времени до заветного вечера? А об этом мы и поговорим в этом отзыве.

Итак, как многие уже догадались, или прочитали название ветки, речь пойдет о гель-лаке.

Когда я увидела этот оттенок, сразу же определила, что этот лак подойдет для новогодней вечеринки и корпоратива на работе. Очень насыщенный, сверкающий золотой цвет.

Блистающий лак DFS Bubble Gum оттенка 275 Lucy, ослепительно мерцает и придает праздничное настроение.

Помимо цвета, этот лак мне понравился быстротой сушки. Мне даже показалось, что сохнет он быстрее красного оттенка, который приобретался вместе с ним, из одной коллекции, достаточно 1 минуты

Работать с этим лаком мне оказалось немного полегче. А результат просто потрясает! Кисточка такая же удобная как и красного оттенка, все потому что она широкая, и мою ногтевую пластину покрывает с одного нанесения.

Использовала база+лак+база, общее время у меня заняло приблизительно 7 минут на одну руку. С красным возилась дольше. Ходила с лаком 5 дней (на больничном пока была) затем на работу стерла, что бы пока никто не видел до корпоратива)) Продержался бы дольше, красный держался почти 10 дней

Но хочу отметить, что этот лак не на каждый день, этот лак для особых случаев. Он поднимает настроение своим блеском, его все время хочется рассматривать.

Отзывы на другие лаки:
Гель-лак Бубль Гум красный

Лаки Illozure
Черный, красный, мятный, бежевый, розовый, сиреневый

Meow
написала 5 декабря 2015 в 17:12

Выглядит супер и очень радует, что гель-лак более долговечен)
но для себя пока не решилась переходить на гель, больно люблю менять маникюр под аутфит, настроение и т.д.)

написала 5 декабря 2015 в 19:12

Это да, в случае с этим лаком лучше бы он был обычным, поскольку каждый день с ним не походишь

Thank You
написал 6 декабря 2015 в 02:49

Недостаток в том, что он дорогой и еще лампа нужна)

написала 6 декабря 2015 в 09:49

350 рублей, самый дешевый из представленных в этой линейке. Я китайские лаки с али за такую же цену заказывала почти, но по качеству небо и земля. А по поводу лампы, то да, но те кто занимается гелевыми технологиями проблемой не будет

Tanchik
написала 11 декабря 2015 в 12:20

красота требует затрат, смотрится празднично.

написала 12 декабря 2015 в 07:21

Спасибо