Отзыв:

Гель-лак Bubble Gum оттенок цвета крови)

25.08.2015
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Яркий цвет, долго держится, удобная кисть
Недостатки: Несколько слоев

Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв. В этот отзыве я снова буду писать о лаках для ногтей, но на этот раз речь пойдет о гель-лаке для ногтей DFS Bubble Gum UV/LED оттенок 277 Grace.

Этот лак приобрела в интернет магазине DFS. Цена лояльная, всего 350 рублей за 15 мл. Хочется отметить, что на алиэкспресс приходилось заказывать лаки по той же цене, однако качество совсем другое.

Перейдем сразу к описанию плюсов и минусов. Поскольку это гель-лак, то разумеется его необходимо сушить под специальной лампой. Но это еще не залог того, что лак будет держаться 2 недели безупречно. Все будет зависеть как от качества самого лака, так и от качества базы и верхнего покрытия.

Свои китайкие гель-лаки я обычно использовала с базой+ топом ILLOZURE (эту марку я уже давно полюбила, ведь у меня целая коллекция матовых оттенков этой фирмы.) С этой базой, мои китайские друзья держались неделю, мне много и не нужно было, ибо надоедало, хотелось сменить маникюр.

Эту же базу я использовала и для гель-лака DFS Bubble Gum. Лампа у меня фирмы Polaris, мне хватает 2 минуты что бы гелевое покрытие высохло, слаба богу рука туда помещается полностью. (В отличии от моей предыдущей лампы, с того же известного сайта Алиэкспресс, в которой можно было сушить всего 4 ногтя, и потом большой отдельно)

Итак, что мне нравится в этом лаке, ну во первых это потрясающий яркий цвет. В реальности он выглядит как кровь, серьезно точь-в-точь. Я давно мечтала о таком красном цвете, обычно бывали либо светлее, либо с оттенками розового, а тут именно оттенок крови! Цвет очень яркий, даже в один слой.

Второй существенный плюс - это кисточка. Она широкая. Хоть у меня ногти сами по себе не крупные, плюс ко всему сейчас у меня нет длинных ногтей, кисточка полностью покрывает ногтевую пластину, не нужно все тщательно прокрашивать, лак ложится с первого раза

Нравится все таки консистенция, не течет при нанесении (если наносить в разумных количествах), ровно ложится, я стараюсь наносить очень тонким слоем.

Теперь о самом главном - стойкость, у меня продержался почти 10 дней, на десятый день я готовила борщ, и зацепилась ногтем о терку (( Разумеется маникюр был испорчен, но ноготь остался целым, так что гель-лак может спасти жизнь вашим ногтям))

Ну а вообще за 10 дней лак уже порядком поднадоел, и я бы все равно его стерла. Хотя думаю еще пару дней он был вполне продержался.

Единственный минус на мой взгляд - необходимость нескольких слоев. Я имею ввиду последовательность базы+ 1 или 2 слоя цветного гель-лака + база = результат уйма времени уходит. Так же нужно стараться наносить каждый слой максимально тонким слоем, что бы ноготь не выглядел массивно.

Единственное, со временем приноравливаешься, но единственное что у меня пока плохо получается, запечатывать кончик, но с этим лаком у меня появляется желание работать и учиться (в отличии от китайского с али, который растекается не успев, поднести руку к лампе)

Рекомендую!

Отзывы на другие лаки: