Отзыв:

Для тех кто не любит однотонных оттенков)

25.08.2015
Дата: 31.08.2015
Достоинства: быстро сохнет, ровно ложится
Недостатки: блестки

Не так давно узнала о существовании матовых лаков фирмы Yllozure. Писала отзыв уже о матовом мятном . Решила купить матовый черный. Вообще черными лаками редко крашу, хотя знаю о их свойствах скрывать недостатки ногтей и маникюра. Но подумала, что черный в матовом исполнении будет смотреться эффектно.

Заказала в интернет магазине, стоит 190 рублей. Кисточка точь-в-точь как и у его предшественника - лака мятного оттенка. Лак ложится ровно, не течет, для меня это важно, так как я люблю плоские кисти. Быстро сохнет, и видно когда он высыхает, так как в сыром виде он выглядит глянцевым, а когда высыхает, приобретает матовый оттенок.

Однако мои ожидания оказались немного не оправданными. Да лак оказался матовым, но не угольно черным как я ожидала. На ногтях лак переливается, благодаря наличию в своем составе блесток.

Кому то может это понравится, просто я ожидала строго матово-черный цвет, без каких-либо переливов. Как мне кажется блестки все портят.

В целом качество лака отличное, просто мои ожидания оказались не оправданными, не рекомендовать его не вижу причин. Поэтому всем советую, кому нравится такой эффект.

oquarius
написал 1 сентября 2015 в 08:20

слишком темный, все-таки не для меня...

Meow
написала 1 сентября 2015 в 12:10

Красиво смотрится, но мне тоже нравится больше без блесток)

Просто Влада
написал 1 сентября 2015 в 12:42

Впечатлена! Он меня покорил!

grafinia1988
написала 10 сентября 2015 в 12:07